Перейти к содержанию

Где можно(не считая собственного дома) отметить Новый Год?


Kaccu

Рекомендуемые сообщения

Скора, можно сказать, самый большой праздник в году и где его можно встретить за исключением как дома. Например, есть какие либо тематические вечеринки в клубах, ресторанах? Снять квартиру реально? Подскажите пож-та(возраст 20 лет - все можно)

Ссылка на комментарий

Снять квартиру с друзьями, в клубе, на улице :)

В клубе нормальный вариант, правда народу очень много, толком с друзьями не посидишь, а вот квартиру арендовать можно вполне, ну или некое подобие дачи

Ссылка на комментарий

странные вопросы вас в пол-четвертого ночи беспокоят)

Естественно, в каждом приличном клубе/ресторане в новогоднюю ночь организовывают специальную программу. Другой вопрос, что столики нужно начинать заказывать чуть ли не с ноября месяца. Выбирайте любое место и звоните.

А вот снять квартиру посуточно в это время, мне кажется, проблематично будет.

Ссылка на комментарий

Trishy ну можно дней за 5 обсудить, хотя в том году мы и 31 договорились.

Ресторан как не так, не шибко уж заводная атмосфера, а вот ночной клуб, другое дело :)

Ссылка на комментарий

Да вот сижу ночью и на меня такое предпраздничное настроение накатило =) Цены в таких заведениях скорее всего будут заоблачные, с другой стороны не на машине же отмечать. Самый лучший вариант это конечно снять бы квартирку и там расслабиться по полной =) С друзьями уже не первый день думаем на счет этого. Найти бы номерочки хорошие. Спс за инфу Trishy =)

PS Первая тема созданная мной, если что не судите строго =)

Ссылка на комментарий

мона на байкале где-нибудь снять котеджик (толпой в складчину не слишком дорого получиццо) там и климат помягче и лыжи, шашлыки мона =)

Ссылка на комментарий

На байкале на култушке классно..прошлом году встречали......На квартире тоже вариант...В сауне беспонтово.....Был вариант на охотничей базе "Тур"......там есть всё телевизор баня.холодильник большой стол интеренет..даже можно снегоход пригнать))))))...но мало людей....)))))Короче голова разрывается))))Может на лыжах поехать кататься толпой???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...