Перейти к содержанию

Верите ли вы гороскопам?


Morei Sky

Верите ли вы гороскопам?  

66 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы гороскопам?

    • Да
      15
    • Нет
      32
    • Незнаю, многое совпадает
      19


Рекомендуемые сообщения

Объясните как месяц рождения может повлиять на характер человека?! *26

имхо никак! но многие почему-то верят в гороскопы и более того живут по гороскопу, планируют что-то и т.д.

Я думаю, читая эту бредятину, ты подсознательно подстраиваешься под него...

Если кто не согласен прошу аргументировать

Ссылка на комментарий

Не верю. ИМО чушь, лишняя система суеверий. А совпадения с грядущим и скрытый мистический смысл можно найти и в расположении зернышек в банке малинового варенья

Ссылка на комментарий

Я материалист, атеист, верующим себя никогда не считал, но поспорю с вами. Все-таки гадание на кофейной гуще и гороскоп - это вещи несравнимые: первое - чушь и предрассудок, а второе - наука. Первоначально астрология вообще была традиционной наукой наряду с арифметикой и никоим образом не рассматривалась как гадание.

Напомню методы в гаданиях - это таинственные силы, провидение, предчувствия, торсионные поля, энергетика - вещи, согласитесь, мягко говоря, ненадежные. Гороскоп же - упорядоченная строгая система, основанная на положениях звезд.

Конкретно по характерам. Я не могу с точностью сказать, как они составляются, но, насколько знаю, там многое основывается на статистике. Собирается куча прецедентов и из них собирается общая база характеров с общими чертами. Конечно, совпадение там далеко не стопроцентны. Где-то слышал цифру около 70% - то, что вы подпадете под описание вашего характера по гороскопу.

Еще замечу, что никогда всерьез не воспринимаю гороскопы в газетах - имхо, гороскоп на каждый день - чушь. А вот общее описание характера зачастую совпадает (не полностью, конечно, но во многом). Конечно, верить всему нельзя и руководствоваться тем более, но рассматривать, как взгляд со стороны, весьма полезно. У меня есть совковая книжка, там очень подробно все описано про знаков зодиака. Был бы сканер, отсканил бы пару страничек про вас - почитали бы, много интересного узнали бы про себя, думаю :)

Ссылка на комментарий

Сколько не слушал - ниразу не совпало. Полагаться на гороскоп, по моему мнению, глупо.

Более менее правдоподобны общие описания знаков, да и то не всегда. Я вот, например, по гороскопу лев, и мне нравится коммандовать людьми. Так оно и написано в описании моего знака. Но в основном - всякая чушь.

Ссылка на комментарий

Ну я лично в гороскопы очень верю. Описание моего знака зодиака полностью совпадает с моим характером. К тому же уж слишком много было сбывшихся предсказаний...

Ссылка на комментарий

гыы.....ну, мне иногда смешно читать гороскопы:)))

сказано там, что я активист, оптимист и заядлый холостяк ^_^

а так...сейчас уже не так интересно, возраст не тот, наверное :D

но по своей сути я скептик, поэтому не верю однодневным гороскопам и прочему :D

Ссылка на комментарий

Верю но сильно большого значение ему не придаю :)

Подписался даже на рассылку.

Правда иногда бывает когда типа пишут такое - Сегодня будет плохой день. Вам будет очень не хорошо. даже может случится что-нибудь трагическое.

Потом ходишь весь день - маралишься и думаешь зачем же я его читал :(

У меня многое из гороскопов совпадает )-:-)

Ссылка на комментарий
Потом ходишь весь день - маралишься и думаешь зачем же я его читал
их надо читать после того, как что-то произойдет - так веселее :)
Ссылка на комментарий
их надо читать после того, как что-то произойдет - так веселее :)

да-да :yes: их надо после читать и смеяцо :D

я вот недавно прочитала гороскоп на 2007 ^_^ в принципе так и было, как там написано :)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

7 млрд. человек в мире, 12 знаков зодиака... даааа... путем нехитрой математики можно узнать, как же много прямо одинаковых, идентичных судеб... никого не хочу задеть, но надо быть идиотом, чтоб в это верить.

Ссылка на комментарий
7 млрд. человек в мире, 12 знаков зодиака... даааа... путем нехитрой математики можно узнать, как же много прямо одинаковых, идентичных судеб... никого не хочу задеть, но надо быть идиотом, чтоб в это верить.
*33
Ссылка на комментарий

Я верю гороскопу который в ВК, вот там на сегодня написано "Вам надо набухаться". Что я сегодня уже сделал, и до сих пор делаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...