Перейти к содержанию

Стопроцентная клубничка [ТВ]+Стопроцентная клубничка OVA / Ichigo 100% TV+Ichigo 100% OVA (2005)


Рекомендуемые сообщения

Позитиф рулит =)))

Вот если бы все сложилось не много иначе, из клубнички бы получилось бы кровавое месиво, как в Школьных днях...

Хорошо что Манака не кобель, а то все было бы плачевно... =)

Ссылка на комментарий

Вот если бы все сложилось не много иначе, из клубнички бы получилось бы кровавое месиво, как в Школьных днях...

Хорошо что Манака не кобель, а то все было бы плачевно... =)

манака лучше макото в 100 раз *14

чет последняя OVA немного нефтему *20

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это аниме мой третий просмотр.. ;) До этого смотрел "Лав Хину" -первая, потом "Кеньити - сильнейший в истории ученик" - вторая. По сравнению с этими двумя что-то мне не очень понравилось это аниме.. (соглашусь с тем высказыванием, что в жизни всё было бы наоборот, это он бы за ними бегал.!). Из всего этого я сделал вывод, что японкам нравятся хлипкие неудачники, неуверенные в себе девственники и совершенно не понимающие чего хотят женщины (девушки) эгоисты.!

Ссылка на комментарий
Из всего этого я сделал вывод, что японкам нравятся хлипкие неудачники, неуверенные в себе девственники и совершенно не понимающие чего хотят женщины (девушки) эгоисты.!

хихихи)) нехилый вывод)) но совершенно не туда

BuryaK гаремник он на то и гаремник, что показывает нам что мы хочем...

вобщем вывод твой должен быть только в сторону выбора жанра... даешь школьные комедии..

Ссылка на комментарий

Haku-jin

в общем вывод твой должен быть только в сторону выбора жанра... даешь школьные комедии..

Даю добро.! ;)

Думаю, логичней было бы Манаке задружить все-таки с Нишино - самая нормальная из них, имхо А так Юи рулит однозначно

А я бы наверно выбрал Сацки-тян.. и стройней и красивей.! И знает чего хочет..! *45

Ссылка на комментарий

ХеМуль

Сравнить можно что угодно, другое дело что из этого выйдет.

Мой вердикт: после просмотра дюжины гаремников, неокторые из них даже не гаремники, а шедевры, Клубника выглядет размазанным по стене красным желеобразным пятном.

Штампы в изобилии (только в Каноконе столько встречал).

Рисовка бедна и режет глаз.

Сюжет омега стандартен.

ЗЫ: однако, несмотря на все недостатки, смотреть было не скучно (за исключением первых серий). 5 из 10 заслужило таки за счет персов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
А я бы наверно выбрал Сацки-тян.. и стройней и красивей.! И знает чего хочет..!

На вкус и цвет все фломастеры разные =)) Я бы выбрал Тоджо за счет элемента моэ, хотя это только мое мнение.

Мой вердикт: после просмотра дюжины гаремников, неокторые из них <и т.д.>

Ну критиковать все горазды, причем так асоциально...

Я согласен с Кросавчегом: хоть и средненько, хоть и штамповка... Эндинг однозначно понравился ^^. Опять же, еще один вариант раскрытия старой идеи...

Ссылка на комментарий

Suxxxit

Это было чистосердечное признание, я постарался выразить как можно более точно свои впечатления от просмотренного, отнюдь не стараясь просто раскритиковать.

Плюсы же тоже указал:

смотреть было не скучно

ЗЫ:

^^

По-моему это означает улыбку через силу (нехотя), или я неправ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

3 дня качаю 4% тока ппц. Сидеры где ВЫ?? *49

*110 Жалобы на скорость. Устное предупреждение. В случае повторения получите еще одно письменное. // Fedor Hooch

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...