Перейти к содержанию

ФК Валенсия


Dok7

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери после победы в матче 25-го тура примеры с "Атлетиком" (2:1) подчеркнул: его подопечные выполнили весь намеченный на игру план. По словам наставника, "летучим мышам" противостояла великолепная команда, сообщает AS.

"Вдвойне доволен этой победой. Мы взяли верх над отличной командой на очень непростом поле. Матч развивался по заранее намеченному плану. Единственное, что не рассчитывали пропустить быстрый гол. Но "Валенсия" показала, что умеет быстро перестраиваться. Взяв контроль на мячом, мы стали контролировать и ход встречи", - сказал Эмери.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Полузащитник испанской "Валенсии" Висенте Родригес отказался от идеи продолжить карьеру в российской Премьер-лиге.

По информации fichajes.net 29-летним хавбеком интересовались "Спартак" и "Рубин". Игрок намерен дождаться окончания сезона, когда он станет свободным агентом. Тогда Висенте и намерен заняться поисками нового клуба.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В матче 35-го тура испанской Примеры "Валенсия" на своем поле разгромила "Реал Сосьедад".

7 мая. Валенсия. Стадион "Месталья".

"Валенсия" - "Реал Сосьедад" - 3:0 (3:0)

Голы: Сольдадо 16', 37', Жонас 25'

"Валенсия": Гуаита, Рикарду Кошта, Деальберт, Мигел, Матье, Альбельда (Топал 79'), Банега, Хоакин (Эрнандес 63'), Мата, Сольдадо (Адурис 62'), Жонас.

"Реал Сосьедад": Браво, Гонсалес, Мартинес (Де Ла Белья 46'), Эстрада, Демидов, Бергара, Аранбуру (Элустондо 60'), Зурутуса, Прието, Гризманн, Тамудо (Ифран 67').

Предупреждения: Де Ла Белья 53', Матье 70'

Судья: Гонсалес Гонсалес (Испания).

Ссылка на комментарий
"Валенсия" сыграла вничью с "Эспаньолом" в матче 36-го тура чемпионата Испании.

Таким образом, подопечные Унаи Эмери за два тура до финиша не смогли увеличить отрыв от идущего четвертым "Вильярреала", который ранее также разошелся миром с "Альмерией".

"Эспаньол" – "Валенсия" – 2:2 (1:2)

Голы: Освальдо, 19. Галан, 76 – Сольдадо, 9. Мата, 25.

Ссылка на комментарий
Испанская "Валенсия" проявляет интерес к нападающему "Барселоны" Бояну Кркичу.

Руководство каталонского клуба готово отпустить 20-летнего форварда за приемлемую сумму отступных. В нынешнем розыгрыше Примеры Кркич сыграл 26 матчей и забил 5 мячей.

Ссылка на комментарий
Испанская "Валенсия" намерена подписать новый контракт со своим главным тренером Унаи Эмери. Руководство "Летучих мышей" очень довольно работой молодого наставника и хочет оставить его у себя еще на несколько лет.

Напомним, что Эмери возглавил "Валенсию" в 2008 году. В нынешнем сезоне 39-летний специалист привел левантийцев к третьему месту в чемпионате Испании.

Ссылка на комментарий
"Валенсия" подтвердила подписание контракта с голкипером "Альмерии" Диего Алвешем. 25-летний бразилец присоединится к "Летучим мышам" этим летом. Условия соглашения пока не разглашаются.

Также стало известно о том, что "Валенсия" продлила договор со своим вратарем Висенте Гуаитой.

"В следующем сезоне у нас будет самая многочисленная и самая лучшая вратарская линия в Испании", - сказал президент "Валенсии" Мануэль Льоренте.

Ссылка на комментарий
"В следующем сезоне у нас будет самая многочисленная и самая лучшая вратарская линия в Испании"

Нахрена она нужна? Достаточно иметь одного классного вратаря. Это же не полевые игроки=)

Ссылка на комментарий
Вингер "Валенсии" Висенте Родригес признался, что в свое время мог стать игроком мадридского "Реала".

"Они дважды пытались подписать меня. Первый раз, когда мне было только 16 лет. Второй - в 2004 году после победы "Валенсии" в чемпионате Испании и Кубке УЕФА. Я был на Евро-2004 в составе сборной, когда президент "Реала" Перес сказал мне, что хочет приобрести меня. Но ему не удалось убедить меня, так как я хотел остаться в "Валенсии". "Реал" давал за меня 36 млн евро, но это предложение было отклонено", - сказал Висенте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Полузащитник Давид Альбельда, который дебютировал в "Валенсии" в сезоне 1997/98, заключил с "летучими мышами" новый контракт сроком один год.

Альбельда пробился в основной состав валенсийцев в сезоне 1997/98, но затем на правах аренды выступал за "Вильярреал". В 1999 году он вернулся в "Валенсию" и с тех пор провел за нее 311 матчей в чемпионате Испании, забив шесть голов. Он стал двукратным чемпионом страны, выиграл Кубок Испании, Суперкубок Испании, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. На сегодня в активе 33-летнего ветерана 51 матч в составе испанской сборной.

В минувшем сезоне Альбельде не давали покоя травмы, и тем не менее тренер Унаи Эмери включил его в состав в 16 встречах чемпионата Испании и четырех - Лиги чемпионов, где "летучие мыши" дошли до 1/8 финала. В национальном первенстве они заняли третье место и тем самым обеспечили себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов следующего сезона.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Нападающий "Валенсии" Хуан Мата, интерес к которому проявляет ряд европейских клубов, подтвердил, что не собирается покидать стан "летучих мышей". Отметим, что на днях "Ливерпуль" предложил за 23-летнего испанца 22 миллиона фунта. Нынешний контракт Маты с "Валенсией" действует до лета 2014 года.

"Реальность такова, что я счастлив в "Валенсии", — приводит слова Маты AS. — Мне понадобилось четыре года, чтобы закрепиться в основе клуба и регулярно вызываться в сборную Испании".

Напомним, что Мата перешел в "Валенсию" в 2007 году из дубля мадридского "Реала". В минувшем сезоне футболист провел в чемпионате Испании 33 матча и забил восемь мячей.

Ссылка на комментарий

Воспитанник мадридского "Реала" Даниэль Парехо в ближайшее время заключит контракт с "Валенсией". Об этом в понедельник вечером сообщил портал Football Press.


Последние два сезона 21-летний футболист провёл в составе "Хетафе".

Ссылка на комментарий


Официально: Рами присоединился к "Валенсии"



65460642.jpg



Защитник перебрался в стан "летучих мышей".

Центральный защитник "Лилля" и сборной Франции Адиль Рами перешёл в "Валенсию", рапортуют испанские СМИ. Напомним, что "мыши" и "доги" достигли договорённости ещё в январе месяце и в переходе игрока оставались лишь формальности. Адиль уже принадлежал левантийцам, но продолжал играть за "красных" на правах аренды.

"Валенсия" заплатила "Лиллю" 6 миллионов евро, а 25-летний Рами подписал контракт на четыре года.


Ссылка на комментарий
Полузащитник "Валенсии" Висенте, скорее всего, продолжит карьеру в одном из клубов чемпионата Англии, сообщает Sky Sports.

Действующий контракт 29-летнего вингера с испанской командой заканчивается этим летом. Таким образом, он покинет клуб на правах свободного агента. Заинтересованность в услугах испанца проявляют "Ньюкасл" и "Блэкберн". Сам футболист подчеркнул, что сделка по его переходу близится к завершению. Отметим, что Висенте провел в "Валенсии" 11 лет.

Ссылка на комментарий
Болельщики "Валенсии" выбрали лучших игроков команды

Официальный сайт испанской "Валенсии" провёл опрос среди болельщиков команды, сообщает Marca.

Целью опроса было мнение инчады о четырёх лучших игроках команды в прошлом сезоне.

В результате выяснилось, что лучшими являются Роберто Сольдадо, Висенте Гуайта, Хуан Мата и Мехмет Топал.

Первое место среди этих игроков занял Сольдадо, получивший 19% голосов. На втором месте Гуайта (17%). А Мата и Топал получили по 11% соответственно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Хорватский нападающий "Гамбурга" Младен Петрич близок к переходу в "Валенсию". Сообщается, что "красноштанники" уже приняли предложение левантийцев размером в 10 млн евро по трансферу 30-летнего футболиста. Сам Петрич сейчас обсуждает с испанским клубом условия личного контракта.

Напомним, что хорватский форвард защищает цвета "Гамбурга" с 2008 года. За три сезона Петрич забил в составе северян 31 мяч в 74 матчах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Полузащитник "Валенсии" Эвер Банега зимой может сменить клубную прописку, передает TMW. В услугах 23-летнего аргентинца заинтересовано сразу несколько европейских команд, включая "Реал", "Интер", "Баварию" и "Эвертон".

Отметим, что "Интер" пытался купить Банегу еще минувшим летом, но так и не смог договориться с левантийцами о сумме отступных за игрока.

Сейчас аргентинский хавбек, которого с "Валенсией" связывает контракт до 2013 года, оценивается в 10 млн евро.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Валенсии" Тино Коста рискует пропустить несколько матчей своего клуба из-за повреждения, сообщает официальный сайт Примеры.

Проведенное в четверг медицинское обследование выявило у 26-летнего аргентинца растяжение мышц подколенного сухожилия. Сообщается, что Тино, скорее всего, будет вынужден пропустить матч чемпионата Испании против "Мальорки" (15 октября) и игру Лиги чемпионов с немецким "Байером" (19 октября).

Ссылка на комментарий
22-летний защитник "Валенсии" Хорди Альба не собирается в ближайшее время менять клубную прописку. Приобрести молодого игрока не прочь "Барселона" и "Манчестер Юнайтед", но сам Альба пока не думает об уходе из левантийской команды.

"Я очень счастлив в Валенсии и хочу насладиться этим моментом. Очень сложно представить, что я сейчас могу перейти в другой клуб", - заявил Альба.

Ссылка на комментарий
Левый защитник испанской "Валенсии" Жереми Матье зимой может перебраться в английскую Премьер-Лигу, передает Metro.co.uk. По информации портала, в услугах 27-летнего футболиста заинтересован "Манчестер Сити".

Чтобы заполучить Матье "горожанам" придется заплатить левантийцам примерно 10 млн евро. Отметим, что контракт француза с "Валенсией" рассчитан до 2014 года.

Ссылка на комментарий
Защитник "Депортиво" Андрес Гуардадо согласился перейти в "Валенсию" по окончании нынешнего сезона. Как сообщает Cadena SER, 25-летний футболист пополнит ряды "летучих мышей" на правах свободного агента, так как его нынешнее соглашение истекает как раз через полгода.

Отметим, что Гуардадо в недавнее летнее трансферное окно активно интересовались несколько европейских клубов, в том числе и московский "Спартак".

Гуардадо выступает за "Депор" с 2007 года. В настоящий момент его команда играет во втором испанском дивизионе.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...