Перейти к содержанию

ФК Валенсия


Dok7

Рекомендуемые сообщения

Когда Валенсия с барсой играет?

ухаха ну ты ваще :thumbdown::D *02

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Офигеть хорошо, что хоть 0-0 с Депортиво откатали... Депортиво там и в перекладину попадали!

Ссылка на комментарий

SpikeOne

Хорошо

Неожиданность тура

Центральный матч тура на «Риасор» обещал стать одним из самых ярких событий месяца. Редко когда встречи с участием «Валенсии» и «Депортиво» обходятся без забитых голов. Собственно, до вчерашнего дня таких случаев в этом сезоне было раз и обчелся. Раз со стороны «лос чес» и раз – от «бьянкозулес». Проблем с мотивацией команды тоже, надо полагать, не испытывали. «Депор» лишь однажды за пять последних лет обыгрывал «летучих мышей» на своем поле, а «Валенсия» именно в этом сезоне на редкость успешно действует в гостях (лишь одно поражение при шести победах).

Однако кадровые проблемы соперников, прежде всего, в линиях атаки сказались на итоговом раскладе сил. Абсолютно равная борьба с предельным минимумом опасных моментов и закономерными нулями на табло. «Депортиво» и «Валенсия» так и не смогли распечатать ворота друг друга и упустили шанс обогнать «Севилью» и «Мальорку», соответственно.

Ссылка на комментарий

Нападающий «Валенсии» Давид Вилья заявил, что хотел бы попробовать свои силы в английской премьер-лиге.

«Мне очень нравится чемпионат Англии. Но у меня есть определенные обязательства перед «Валенсией».

Этим летом взвешу все «за» и «против». Посмотрим, что тогда получится. Все, что я могу сделать сейчас, так это забивать как можно больше голов за свою команду и за сборную», – приводит слова Вильи The Times.


Хоть бы он не ушел!

Ссылка на комментарий

Бывший голкипер "Валенсии" и сборной Испании Сантьяго Канисарес был признан посетителями официального сайта клуба лучшим вратарем в истории "летучих мышей". Канисарес выступал за "Валенсию" с 1998 по 2008 год и за это время провел в составе команды более 300 матчей. Голкипер поблагодарил за поддержку болельщиков и выразил уверенность в том, что в этом сезоне клубу по силам завоевать место в зоне Лиги чемпионов, передает "СЭ".

"Могу лишь поблагодарить всех посетителей сайта за их голоса в поддержку моей кандидатуры. Это большая честь, и я горд быть частью истории такого клуба, как "Валенсия", – подчеркнул 40-летний Канисарес.

"Не сомневаюсь, что команда завоюет место в Лиге чемпионов, поскольку она его по-настоящему заслуживает. Этот сезон футболисты "Валенсии" проводят просто великолепно, и у них есть хороший шанс пройти дальше как в Лиге Европы, так и в Кубке Испании", – заключил олимпийский чемпион 1992 года.

Ссылка на комментарий

Португальский защитник "Валенсии" Мигель провел два часа под арестом, после того как его задержала полиция после инцидента в одном из ночных клубов Лиссабона, сообщает LiveSport, ссылаясь на испанское издание Marca.

Инцидент произошел рано утром в субботу, 26 декабря. Пять человек в пять часов утра хотели попасть в один из ночных клубов, в то время как клуб уже был закрыт. Одним из этих пяти человек был защитник "Валенсии" Мигель. Во время потасовки с охраной клуба прозвучало несколько выстрелов, после чего была вызвана полиция.

Мигель и несколько человек из его компании были освобождены через два часа после задержания. Не отпустили лишь одного, того, кого обвиняют в применении огнестрельного оружия.

Ссылка на комментарий

Полузащитник «Валенсии» Давид Сильва прокомментировал слухи о своем возможном переходе в «Барселону».

«Сейчас разгар сезона примеры и Кубка Испании, и я полностью сконцентрирован на своей команде. Думаю только о том, чтобы помочь «Валенсии» побороться за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Ну а переход в «Барселону» – вещь, которая не зависит от меня», – заявил футболист в интервью газете Sport.

Напомним, что Сильва восстановился от травмы колена и сможет сыграть в матче Кубка Испании против «Депортиво».

^^i^^ ^^i^^ ^^i^^ -Летучие мыши 4ever!)

Ссылка на комментарий

Бывший игрок казанского "Рубина" Алехандро Домингес сегодня провел свой первый матч в составе испанской "Валенсии".

Аргентинец вышел на поле на 74-й минуте поединка против "Хереса", который завершился уверенной победой "летучих мышей" со счетом 3:1.

Сам Алехандро не успел поучаствовать в голевых комбинациях.

Ссылка на комментарий

Форвард "Вильярреала" Нилмар попал в сферу трансферных интересов "Валенсии".

Так же как и нападающий "Севильи" Альваро Негредо, бразилец может стать достойной заменой голеадору "летучих мышей" Давиду Вилье, который с большой долей вероятности за приличную сумму покинет "Валенсию", испытывающую финансовые трудности.

Как сообщает Еurosport.ru со ссылкой на Super Deporte, "Валенсия" намерена заключить сделки грядущим летом.

Ссылка на комментарий

23-летний защитник "Сент-Этьена" Мамаду Дабо может перейти в "Валенсию", сообщает soccernews.ru со ссылкой на Super Deporte.

По сведениям издания, Дабо может перейти в "Валенсию" летом на правах свободного агента. В "Валенсии" Дабо может заменить защитников Мигела и Дель Орно, которые покинули клуб.

Ссылка на комментарий

В "Валенсии" Дабо может заменить защитников Мигела и Дель Орно, которые покинули клуб.

ты же сам писал?!)

ну это я не сам писал, а как бы процитировал))) :D утка пляяя... :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...