Перейти к содержанию

ФК Валенсия


Dok7

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Испанская "Валенсия" намерена в ближайшее время продлить контракт со своим левым полузащитником Хорди Альбой, передает Las Provincias.

Ожидается, что левантийцы предложат 22-летнему игроку новое соглашение, рассчитанное до 2017 года. При этом также будет существенно увеличен оклад талантливого футболиста.

Напомним, что Альба, недавно дебютировавший в сборной Испании, входит в список возможных приобретений таких клубов, как "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".

Ссылка на комментарий
Испанская "Валенсия" продлила контракт со своим 18-летним форвардом Пако Алькасером. Новый контракт с талантливым игроком будет действовать до конца сезона 2015/16.

Напомним, что за Алькасером следят такие клубы, как "Барселона", "Арсенал" и "Ливерпуль".

Ссылка на комментарий
Нападающий "Валенсии" Роберто Сольдадо в преддверии домашнего матча Примеры против "Реала" пообещал отомстить "сливочным" за крупное весеннее поражение (3:6).

"Не все участники той встречи остались в составах команд, однако ее результат до сих приносит болезненные воспоминания, и во время игры мы припомним его "Реалу". Мы извлекли урок из того матча и стали сильнее. Теперь мы очень хотим отомстить", - сказал Сольдадо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Нападающий "Валенсии" Жонас, в игре с "Генком" забивший гол и сделавший три голевые передачи, отметил, что с такой формой его команде необходимо решать задачу по выходу из группы.

"Мне очень хотелось наконец провести такой матч - забить, отдать несколько результативных передач. Именно голы и пасы характеризуют меня как футболиста. Сейчас нам нужно обыгрывать "Челси", который я считаю великим клубом. Необходимо любой ценой избежать поражения или нулевой ничьей. Мы набрали потрясающую форму, и в решающем декабрьском матче должны сыграть с такой же энергией, дабы решить свою задачу по выходу из группы", - сказал Жонас.

Ссылка на комментарий
Форвард "Валенсии" Роберто Сольдадо, оформивший хет-трик в ворота "Генка" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (7:0), отметил, что с такой игрой "летучие мыши" могут добиться успеха в гостевом поединке с "Челси".

"Если мы будем продолжать в том же духе, то сможем победить на "Стэмфорд Бридж". Не только я провел один из своих лучших матчей, здорово выглядела вся команда. Мы показали игру без слабых мест. Для нас это был ключевой поединок, своего рода кубковый финал. Мы стремились до последнего бороться за выход в следующий раунд. Так и получилось. Отправимся на "Стэмфорд Бридж" с намерением победить, но там нас устроит и результативная ничья.

Сейчас я набрал отличную форму. Я забиваю, а это для меня очень важно. В прошлом сезоне Лига чемпионов отлично подошла под мой стиль игры. Я полон желания продолжать забивать и помогать команде побеждать. Надеюсь, в Лондоне мы добьемся своего", - приводит слова Сольдадо официальный сайт УЕФА.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Защитник "Аякса" Грегори ван дер Виль, в котором, по некоторым данным, заинтересован "Спартак", хочет продолжить карьеру в "Валенсии".

"Валенсия" — это идеальный клуб для Грегори. Он уже настроен на переезд в Испанию. В настоящее время стороны ведут переговоры по поводу компенсации, и я уверен, что они завершатся успешно. Однако вероятность того, что Грегори покинет "Аякс" зимой, мала. Скорее всего, трансфер будет оформлен летом", — приводит слова агента игрока сборной Голландии Volkskrant.

Напомним, что ван дер Виль является воспитанником амстердамского клуба. На его счету 29 матчей за национальную команду Голландии.

Ссылка на комментарий
Защитник "Аякса" Грегори ван дер Виль, в котором, по некоторым данным, заинтересован "Спартак", хочет продолжить карьеру в "Валенсии".

"Валенсия" — это идеальный клуб для Грегори. Он уже настроен на переезд в Испанию. В настоящее время стороны ведут переговоры по поводу компенсации, и я уверен, что они завершатся успешно. Однако вероятность того, что Грегори покинет "Аякс" зимой, мала. Скорее всего, трансфер будет оформлен летом", — приводит слова агента игрока сборной Голландии Volkskrant.

Напомним, что ван дер Виль является воспитанником амстердамского клуба. На его счету 29 матчей за национальную команду Голландии.

Бред, Паршивлюк (читай, наш капитан(!) потенциально не слабее Виля, да к тому же с рос. паспортом, так что Спартаку голландец не нужен.

Ссылка на комментарий
Испанская "Валенсия" достигла договоренности с компанией Bankia, которая будет спонсировать строительство нового стадиона. Теперь затормозившаяся работа над проектом возобновится с новой силой. Как сообщает spanishfootball.info, ожидается, что новая арена будет возведена за два года.

Напомним, что сейчас левантийцы играют на стадионе "Месталья".

Ссылка на комментарий
23-летний защитник "Аякса" и сборной Голландии Грегори ван дер Вил согласовал условия личного контракта с "Валенсией", информирует Eredivisie Live. Клубам осталось договориться о сумме компенсации за переход футболиста. Голландские СМИ оценивают сделку в 10-12 миллионов евро.

"Клубы пока еще не договорились, но, надеюсь, все пройдет хорошо. Уже провел переговоры с руководством "Валенсии", и мы обо всем договорились. Если все пойдет по плану, то я подпишу с испанским клубом пятилетний контракт", - сказал ван дер Вил.

Ван дер Вил выступал за "Аякс" с 2007 года и провел 118 матчей в чемпионате Голландии, забив 10 мячей. В его активе также 28 встреч за национальную команду, в составе которой он дошел до финала чемпионата мира в ЮАР.

Ссылка на комментарий
Полузащитник леверкузенского "Байера" Ларс Бендер попал в сферу интересов испанской "Валенсии". Тренерский штаб левантийского клуба обратил внимание на игру 22-летнего футболиста в матчах группового этапа Лиги Чемпионов и теперь хотел бы заполучить его во время одного из ближайших трансферных окон.

Отметим, что Бендер оценивается в 7,5 млн евро. Контракт полузащитника с "аптекарями" рассчитан до 2014 года.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сразу два английских клуба заинтересовались форвардом испанской "Валенсии" Роберто Сольдадо. Как сообщает People, на 26-летнего игрока, забившего в текущем розыгрыше Примеры 11 голов, претендуют "Челси" и "Ливерпуль".

Отметим, что контракт Сольдадо с "Валенсией" рассчитан до 2014 года. Минимальная сумма отступных, прописанная в договоре футболиста, составляет 30 млн евро.

Напомним, ранее стало известно, что усилиться Сольдадо хотел бы и французский ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Дель Боске: если Сольдадо продолжит в том же духе, то окажется в сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в интервью испанским СМИ адресовал слова похвалы нападающему "Валенсии" Роберто Сольдадо. Сегодня многие говорят о целесообразности приглашения форварда в национальную команду, но дель Боске подчёркивает всю сложность своей задачи, связанной с выбором игроков.

"Самая большая проблема Сольдадо в том, что в сборной очень высокая конкуренция. Но его игра и статистика, конечно же, впечатляют. В последнее время он немало забивал, что является главной задачей форвардов. И если он продолжит в том же духе, то будет приглашён в национальную команду", — заявил дель Боске.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери рад тому, что полузащитник команды Эвер Банега продлил контракт с клубом.

"Банега является одним из самых талантливых игроков в испанском чемпионате. Он молодой игрок, который становится все лучше с каждым днем. Мы убеждены, что в будущем он станет еще более важным игроком для "Валенсии", - сказал испанец.

Ссылка на комментарий
В перенесенном матче 1-го тура чемпионата Испании "Осасуна" и "Валенсия" победителя не выявили.

22 января. Памплона, стадион "Рейно де Наварра"

"Осасуна" - "Валенсия" - 1:1 (0:0)

Голы: Лоло 90+2' - Сольдадо 85'

"Осасуна": Андрес, Сатрустеги (Кальеха 88'), Серхио, Фланьо, Бертран, Лама (Нино 86'), Пуньяль, Некунам (Лоло 79'), Рауль Гарсия, Сехудо, Лекич.

"Валенсия": Алвеш, Рами, Деальберт, Барраган, Альба, Альбельда, Коста, Банега (Адурис 57'), Фегули (Бруно 89'), Жонас (Бернат 57'), Сольдадо.

Предупреждения: Бертран 18', Альба 55', Некунам 55', Барраган 84'

Удаление: Альбельда 90+1'

Судья: Тейшейра Виттьеннес (Контабро)

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Валенсии" Пабло Эрнандес, получивший в матче Кубка Испании против "Леванте" (4:1) травму, выбыл из строя на срок до четырех недель, сообщает Marca. Углубленное медицинское обследование показало, что у одного из лидеров валенсийцев надрыв мышцы задней поверхности бедра, который не позволит 26-летнему хавбеку полноценно тренироваться на протяжении трех-четырех недель.

Таким образом, Эрнандес пропустит, по меньшей мере, три матча Примеры, а также ответную встречу против "Леванте" и первую игру 1/16 финала Лиги Европы с английским "Сток Сити". Ожидается, что он сможет принять участие в центральном матче 24-го тура чемпионата страны против "Барселоны", который состоится 19 февраля.

В нынешнем сезоне 26-летний хавбек провел за "Валенсию" 27 матчей во всех турнирах, забив два мяча и сделав восемь голевых передач.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Эмери: "Мы должны сохранить свои ворота сухими, а еще желательно победить более чем в один мяч"

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери в преддверии первого полуфинального матча Кубка Испании с "Барселоной" выразил уверенность, что каталонцы все еще очень сильны, несмотря на потерю некоторых игроков из-за травм. Напомним, что встречу пропустят нападающий Давид Вилья и полузащитник Андрес Иньеста, а участие форвардов Педро и Алексиса Санчеса остается под вопросом.

"Нашим главным приоритетом, конечно, будет выиграть матч, но этого будет недостаточно. Мы должны сохранить свои ворота сухими, а еще желательно победить более чем в один мяч. Кроме того, для нас крайне важно закончить матч одиннадцатью игроками. Мы с осторожностью относимся к силе "Барселоны", несмотря на их потери. У них не смогут сыграть несколько важных игроков, но в команде есть отличные запасные. "Барселона" всегда очень опасная команда", - приводит Goal.com слова Эмери.

Dok7

где пропадал ТО?!)

Ссылка на комментарий
Нападающий "Валенсии" Роберто Сольдадо после первого полуфинального матча Кубка Испании против "Барселоны" (1:1) резко отреагировал на комментарии президента каталонцев Сандро Роселля.

"Если президент "Валенсии" что-то скажет о работе арбитра, все это пропустят мимо ушей, — приводит слова Сольдадо издание Marca. — Но не удивлюсь, если слова Роселля повлияют на отношение арбитров к "Барсе".

Напомним, что после матча Роселль сказал, что арбитру не хватило храбрости, чтобы назначить пенальти в ворота "Валенсии" за игру рукой.

Ссылка на комментарий
Мануэль Льоренте: «Барсу» и «Реал» никогда не судят плохо, но они только и делают, что говорят об арбитрах»

Президент «Валенсии» Мануэль Льоренте после первого матча полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:1) раскритиковал действия арбитров, а также отметил,что у его команды есть хорошие шансы выйти в финал турнира.

«Мы обычно не говорим о судьях. Но сегодня я и еще 49 800 человек, которые были на стадионе, свистели в адрес главного судьи и его помощников. Было совершенно ясно, что Пинто играл в гандбол за пределами штрафной.

В нашей лиге есть две команды, которых арбитры никогда не судят плохо. Это – Мадрид и Барселона. Но и первая, и вторая только и делают, что всю неделю после матча говорят о судьях.

Сегодня мы играли с великой командой. Играли на пределе. Я горжусь парнями. У нас есть первоклассный вратарь, который сегодня отразил пенальти. И есть все шансы, чтобы выиграть на «Камп Ноу», – цитирует Льоренте AS.

Hohol1989 да я просто не часто сюда захожу))) исправлюсь)

Ссылка на комментарий
Нападающий "Валенсии" Ариц Адурис отметил, что его команда будет играть на победу в ближайшем выездном матче Примеры против "Атлетико".

"В этой встрече нам нужны три очка, - сказал Адурис. - Это будет непростая игра, учитывая те результаты, которые показывает "Атлетико" после того, как его возглавил Симеоне. Мадридцы - один из наших прямых противников, поэтому наш визит на "Висенте Кальдерон" будет хорошим представлением, но в то же время трудным матчем".

Напомним, что игра "Атлетико" - "Валенсия" состоится в ночь с 5 на 6 февраля.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери в преддверии ответного матча 1/2 финала Кубка Испании против "Барселоны" не согласился с мнением некоторых специалистов, которые считают, что форвард каталонцев Лионель Месси в последнее время пребывает не в лучших кондициях.

"Месси - лучший игрок мира, и я не верю, что он сейчас находится в плохой форме", - сказал Эмери.

"Наша подготовка к этому поединку основывается на том, что мы аннулируем все наши знания о "Барселоне". В самом же матче мы постараемся воспользоваться своими сильными сторонами. Я знаю, что каталонцы всегда хорошо готовятся к играм против нашей команды. Думаю, что в этой встрече маленькие детали могут внести сильные изменения в итоговый счет", - отметил тренер.

Напомним, что в первой игре между "Валенсией" и "Барселоной" была зафиксирована ничья 1:1.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Валенсия" объявила о продлении контракта с полузащитником Давидом Альбельдой еще на один сезон. 34-летний футболист выступает в клубной системе с 1995 года, с двухлетним перерывом на игру за "Вильярреал" на правах аренды. Всего в составе "Летучих мышей" экс-футболист сборной Испании провел 530 матчей.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...