Перейти к содержанию

Colin McRae: DiRT 2


Mos

Рекомендуемые сообщения

Эх.. а самого колина жалко, он бы продолжал завоёвывать первые места, но так нелепо погиб((((

почему нелепо умер, разбился на вертолете...

поиграл еще немного, так ниче можно подождать игры с офф лицензией WRC, ух вот бы не подвели разрабы.

Ссылка на комментарий

Go-ger

блокнотом открой, только там ниче интересного

Подскажите, че делать с лайвом. Зарегился в лайве, при запуске игры при коннекте в лайв требует ввести ключ. Покупать что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Go-ger

блокнотом открой, только там ниче интересного

Подскажите, че делать с лайвом. Зарегился в лайве, при запуске игры при коннекте в лайв требует ввести ключ. Покупать что-ли? :)

нужно создать автономный профиль)

Ссылка на комментарий

прошел хорватию, лондон и баха. блин понять не могу, че надо дальше делать. новые трассы не открываются.

а по сабжу, dirt 1 больше понравился. второй это уже не ралли, а нечто типа fuel. нету чемпионата wrc и физика пипетс аркадная. cmr4 и 2 самые лучшие были.

Ссылка на комментарий
прошел хорватию, лондон и баха. блин понять не могу, че надо дальше делать. новые трассы не открываются.

а по сабжу, dirt 1 больше понравился. второй это уже не ралли, а нечто типа fuel. нету чемпионата wrc и физика пипетс аркадная. cmr4 и 2 самые лучшие были.

согласен

muzzy, там в пункте создать новый профиль, создать автономный профиль.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема: фпс всегда скачет, притом это не зависит от настроек графики - будь то самая худшая или лучшая - все равно какая-то пошаговая гонка

Моя система:

Win XP SP3 OSzone net edition

AMD Athlon 64 X2 4800+

2gb ram

Geforce 9800 GT 1024 Mb

Ссылка на комментарий

Нет, я даже его отключал - такая же херь! Проверил систему на крайзисе с макс настройками - все нормуль! Не могу понять, че ей надо?!

Ссылка на комментарий

Кстати тоже заметил что фпс иногда падает до 18, а так 40-50. Даже не знаю почему...

ОС Microsoft Windows 7 Ultimate

AMD Athlon Black Edition 7850

4гб озу

ATI Radeon HD 4850 (RV770)

Ссылка на комментарий

на такой системе как играть будет? на каких настройках? на ультра смогу по гамать?

intel core 2 duo e6320 1.86gh.z разогнаный до 2.2gh.z cash 4096kb

260gtx 896mb 448bit

4gb оперативы

win7 лиц образы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...