Перейти к содержанию

Что вы цените на торенте


-makos-

Рекомендуемые сообщения

я ценю ваще все количество информации, мало ли что может понадобиЦа...ну и то что люди всегда помогут если что не понятна.....всегда можно поговрить на интересующую тебя тему ;)

Ссылка на комментарий

Фильмы смотреть нелюблю, а вот за игры улановку ценю. Очень много денег сэкономил, во все новинки сыграл. Спасибо всем сидерам :) и лично Mac

Ссылка на комментарий

Ценю за файлообмен (фильмы, ПО).

Можно обратиться за помощью - как правило, помогают. Ну я вот лично в руки парняге навигационный диск отдал (он просил)

Есть весьма приятные собеседники, так что можно пообщаться.

Конечно, в семье не без урода(называть не буду, запинаете)

Ссылка на комментарий

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Файлообменник нравится. Большинство форумов нет. На многих почти один флуд и однословные сообщения типа: Спасибо, или Бугага. Многие ходят еще в детских трусиках, даже до штанишек не доросли, гордятся дебильным албанским а'ля языком, уровень которого ниже, чем был у Эллочки-людоедочки. Учиться ничему большинство из них не желают, используя интернет как средство для удовлетворения своих потребности в "мочилове" и т.д., дальше игрушек не идут. Но это, ИМХО пройдет, ведь мозг-то у большинства развивается. Но есть и корифеи, к которым всегда можно обратиться за помощью, советом и никогда не откажут. И, вообще, спасибо большое энтузиастам-создателям торента, которые бескорыстно, работают для нас, вкладывая в это нелегкое дело свою душу.

Ссылка на комментарий

Для меня Ulanovka.ru больше чем просто торрент, через улновку нашёл много знакомых, появились новые интересы. Файлообмен тоже немаловажен - в отношении фильмов,музыки,ПО. В форумах для общения пользователи находят много общих тем для обсуждения, что помогает хоть как-то развиваться и узнавать много нового.

Ссылка на комментарий

мне нравится, что можно не только скачать фильм, мульт или игру, но и почитать отзывы посмотревших и составить свое мнение заранее. нравится, что таким, как я "одаренным личностям" всегда готовы помочь советом. мама у меня очень ценила в свое время фтп, а теперь улановку за файлообмен, поэтому очень возмущается грядущими запретами торрентов в России. спасибо, люди, что создали такое замечательное место, и очень жаль, что его не было раньше. ведь это так удобно и приятно.

Ссылка на комментарий

Больше всего на ulanovke я ценю бескорыстное, увлеченное и грамотное руководство, в лице создателя сайта - Maca. а также музыку, фильмы, программы. Магазины компакт дисков отдыхают и нервно курят в сторонке!!! *116

Ссылка на комментарий

За грамотный файлообмен, всегда можно нужное найти, а не нашел сразу, всегда помогут и выложат :) В основном скачиваю музыку и видео, ну и всего остального понемножку =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...