Перейти к содержанию

неактуально


Рекомендуемые сообщения

Недавно родила, еще во время беременности по узи поставили диагноз двухсторонняя пиелоэктазия почек у плода. После родов на узи поставили диагноз гидронефроз почек. Сейчас ребенок лежит в детской больнице. Мамы улановки, у кого было такое, прошу вас поделитесь. Как лечились, делали ли операцию и к какому хорошему врачу обратиться ( имя, телефон).

Изменено пользователем miren21
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мне во время беременности ставили такой же диагноз в 24 недели, а  после родов все нормально уже было, врача поменяла на другом узи в 30 недель и ничего нет, меня на лечение отправили тогда а там посмотрели лист узи и сказали что плацента нормальная значит и пиелоэктазии нет. а по сути темы я даже чем помочь не знаю, правда знакомая врач есть, может что посоветует, спрошу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Скоро нам ложиться в БСМП в хирургию, на обследование, там уже видно будет оперировать будут или дальше наблюдать. Может кто лежал там, какие отзывы, к какому врачу нам лучше попасть? Вообще стоит ли здесь у нас оперироваться или лучше ехать куда?

Изменено пользователем miren21
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...