Перейти к содержанию

Rogue Warrior (2009)


NooK

Рекомендуемые сообщения

Rogue Warrior (2009)


12003479_112cdd80a2fab060eea8d5cd3a1f341e.png

Год выпуска: 2009

Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Zombie Studios

Издательство: Bethesda Softworks


Тип издания: REPACK

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC


Системные требования:

  • [*:93fdedb5bb] Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista
    [*:93fdedb5bb]Processor: Intel Core 2 Duo E6400 at 2.13GHz / Athlon 64 X2 Dual Core 2300;
    [*:93fdedb5bb] Оперативная память: 2 GB;
    [*:93fdedb5bb] Жёсткий диск: 4,46Gb;
    [*:93fdedb5bb] Видеокарта : 512 MB - DirectX 9.0c Compatible video card (Nvidia 8800 series /ATI Radeon HD2900 PRO);
    [*:93fdedb5bb] Клавиатура и мышь;


Описание:

[align=justify] Горячие дни холодной войны. Правительственные заговоры, секретное оружие и ставки больше, чем жизнь - все это ждет вас в лихо закрученном политическом боевике Rogue Warrior с Ричардом Марсинко по прозвищу Demo Dick в главной роли. Это - не вымышленный персонаж, а реальный участник боевых действий. Ричард прошел через горнило Вьетнама, служил в подразделении «морских котиков» и был замешан в самом настоящем правительственном скандале. О своей богатой событиями жизни он поведал в книге, а теперь еще и стал героем игры.

В Rogue Warrior (это одно из прозвищ Марсинко) вам в роли Ричарда предстоит отправиться на ту сторону железного занавеса, чтобы остановить северо-корейскую программу по производству баллистических ракет. Но это - лишь начало, и в дальнейшем судьба забросит вас в самые недра СССР, где находится технология, способная полностью изменить геополитический баланс на планете. Ваша задача - уничтожить ее.

Доп. информация:

[align=justify] 1)Смонтировать образ с помощью Daemon Tools

2) Установить игру

3) Скопировать содержимое из папки Crack в папку с установленной игрой

3) Играть!

898737__935990_20090602_screen002.jpg898741__935990_20090602_screen004.jpg

Оформление: by

-=Virtys.pro=-




Ссылка на комментарий
Не хочется своих убивать. Качать не буду.

во Freedom Fighters, к примеру, тоже приходилось убивать злобных коммуняк с лицами орков, и тем не менее мне игра очень и очень нравилась.

ну вы поняли к чему это я :D

Ссылка на комментарий

сделали-бы наши игру на подобие L4d где бургероподобные американцы напали на Россию и четверо уцелевших: сантехник,повариха,слесарь и учитель взяли в руки дробовики и узихи и уничтожали этих бургероподобных нелюдей и в конце концов спасли весь мир!!! :rifle::usa: *98

зы:

я не росист просто накепело! *56

Ссылка на комментарий

мурад Не молнуся позже их будет побольше

Добавлено спустя 50 секунд:

Putin Я его ещё не видел, но как появится скачаете..а пока саму игру скачайте ;)

Ссылка на комментарий

а с чего русские дожны быть хорошие а американцы злые а сша та круче россии 100раз

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

вы чё такие к россии преданые вам чё мозги промыли :angry::usa::rifle: *63

Ссылка на комментарий

Игра нормальная , (хоть описайтесь)

причем кроткая, даже сильно короткая, даже для бюжетка.

А сама гэйм , "чисто мясо" большого от нее не ждите , подачи толкового сюжета НЕТ(токо брифиннги междк миссиями) ? хых как стрелялка она реально 06-07г.

Играть в неё , когда уже прошел COD MW2, и играть уже. больше в нечего.

Ссылка на комментарий

Игра кал, тупой закос под COD MF и SS, 15 минут поиграл удалил, шняга шняжная! графа гавняха, SayanKA а ты если такой с чистыми мозгами канай на полит форум там тебя научат уму разуму!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...