Перейти к содержанию

фан скрины с WoW сюда


vasyamain

Рекомендуемые сообщения

Прикол на бг, на время проведения внутриклассовых чемпионатов, сделали общий чат между альянсом и ордои, был оч прикольно "стопорнуть" этого ала :D

WoWScrnShot_061910_104351.jpg

Это Читинский серв, было оч приятно что за меня стоко народу болеет :)

WoWScrnShot_061710_193510.jpg

Ссылка на комментарий

В общем суть такова, межклассовый чемпионат тоесть роги вс роги, вары вс вары и т.д. По поводу бафов, разрешены бафы с проф и всё что угодно кроме чужих бафов например кулака паловского и т.д. В бою с Негоа мне засчитали победу, так как Негоа не явился. В чемпе я занял 4 место (просто в последнем для меня бою меня дисквалифицировали из-за того что я забыл ливнуть с пати, где был пал с прото аурои). Всего вроде должно было участновать 54 роги.

Ссылка на комментарий

Creo_47 чё тут стрёмного? каждый делает как себе удобно

Кryno ты там на европе?а то чё то у меня больше никуда не заходит,кроме этого мира

Ссылка на комментарий

Я играю на PvP Zone Азия, на этом реалме играет много народу с стбура и бурнета, 2 гильдий Сильвер хетс и Инфинити(орда).

Creo_47

Выложи свои бинды, и глянем на тебя, я на свои бинды однако не жалуюсь и играю с ними дововально давно.

Ссылка на комментарий
Блин, удалил случайно пост!!!!!!

WoWScrnShot_042410_153610_c0c5df0ca8ad552ee1700acf16cd24e6.jpg

Это было давно! Когда я хотел в ПВП-гильдию школоло бичей!!! Теперь у меня фул а7 и рейт арены 1300!!!

Бинды уг , ракета ,нитробуты не забиндел, пом неудобно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...