Перейти к содержанию

wow.ulanovka.ru


duke

Рекомендуемые сообщения

Нард подскажите, что делать захожу на Ulanovku, а у мня там хольны ироглифы ни че го ни понять

Ничего переустанавливать не нужно.

Во 1.

Ты не уточнил где именно у тебя проблема. В игре, или в браузере, или еще где то...

Если, при входе на сайт, ты видишь иероглифы, то это значит, конфликтует кодировка.

1 способ решения) Очень быстрый и простой. Поставь Opera или FireFox и не мучайся.

2 способ решения) Если ты все таки патриотически пользуешься IE, то зайди Вид -> Кодировка -> Автовыбор

Во 2.

Если проблема при входе в игру. То зайди в корневую папку с игрой (Например D:\\games\WoW)

И удали папку Chache.

Потом с довльной рожей идешь наливаешь чай и садишься за комп :P

Encore

Все, кроме Чешуя кобры отклоненно, по причине того, что у нас отстутствует вендор "Blacksmiting".

НО, добавил следующие ингридиенты: Медная руда для создания - Медный слиток, Железная руда для создания - Железный слиток,

Уголь для создания - Стальной слиток.

Чешуя кобры добавлен в вендора "Leatherworking"

Руда добавленна в вендора "Mining"

Ссылка на комментарий

Я б с радостью пошол на ваш серв TBC еслибы он был бесплатен а то если 1 метр равно 5 копеек то с моим задротством инет вылетет в первые же дни думаю даже ушол бы с бурика и побарабу что там рога в фул неумолимом.

Ссылка на комментарий

я ваще на вовку забил!!!!!!!!!!!!! и мне както ща пох на вов!!!!!! :P

P.S. учится надо егэ на кону :thumbdown: *14

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

но еще бы хорошо чтоб все кв у дк зделали ОООООчень вас прошу!! :prayer::help:

Ссылка на комментарий

я ваще на вовку забил!!!!!!!!!!!!! и мне както ща пох на вов!!!!!!

P.S. учится надо егэ на кону

но еще бы хорошо чтоб все кв у дк зделали ОООООчень вас прошу!!

wrf

Ссылка на комментарий
я ваще на вовку забил!!!!!!!!!!!!! и мне както ща пох на вов!!!!!! :P

P.S. учится надо егэ на кону :thumbdown: *14

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

но еще бы хорошо чтоб все кв у дк зделали ОООООчень вас прошу!! :prayer: *23

если забил на вовку че ваще в этом разделе сайта делаещь??

Ссылка на комментарий

Бт бы на Бк открыли и в Хиджале Боссов поставили бы ваще Круто было бы=)

а так серве ваще крутой, если онлайн повыситься и будет проше инсты проносить то ващеее зашибись будет=)

Ссылка на комментарий
я ваще на вовку забил!!!!!!!!!!!!! и мне както ща пох на вов!!!!!! :P

P.S. учится надо егэ на кону :thumbdown: *14

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

но еще бы хорошо чтоб все кв у дк зделали ОООООчень вас прошу!! :prayer: *23

если забил на вовку че ваще в этом разделе сайта делаещь??

я вернусь играть в воку после егэ!
Ссылка на комментарий
Я б с радостью пошол на ваш серв TBC еслибы он был бесплатен а то если 1 метр равно 5 копеек то с моим задротством инет вылетет в первые же дни думаю даже ушол бы с бурика и побарабу что там рога в фул неумолимом.

Очень, очень странно. Наш сервер абсолютно бесплатен для клиентов Сибирьтелеком и Бурнет.

212.0.65.148 - IP wow.burnet.ru

212.0.64.157 - IP wow.ulanovka.ru

Сильные отличия? ;)


Бт бы на Бк открыли и в Хиджале Боссов поставили бы ваще Круто было бы=)

а так серве ваще крутой, если онлайн повыситься и будет проше инсты проносить то ващеее зашибись будет=)

Все будет работать, боссов поставим. БТ откроем. Только все это будет позже.

Санвел я пофиксил, можете легко ходить реидами.

Ссылка на комментарий

класно было бы еслибы туда по три-пять человек можно было ходить=)

у нас гильда, у нас в ней 3-4 постоянных игрока и знаешь какой нервоз в санвел устраивтаь гильдовой поход и каждый по два три окна, просто все норм Дд у босоов норм, бес проблем проносим, тока есть месо та мосле Бруталла, там мобы каждый по 1-2к бьет а боссы по 800-1500

получается моб дамажнее босса7

и если бы можно по тоньше боссов сделать, если это возможно. потуму как оч долго в троем например кила сносить или Бруталла

Ссылка на комментарий
класно было бы еслибы туда по три-пять человек можно было ходить=)

у нас гильда, у нас в ней 3-4 постоянных игрока и знаешь какой нервоз в санвел устраивтаь гильдовой поход и каждый по два три окна, просто все норм Дд у босоов норм, бес проблем проносим, тока есть месо та мосле Бруталла, там мобы каждый по 1-2к бьет а боссы по 800-1500

получается моб дамажнее босса7

и если бы можно по тоньше боссов сделать, если это возможно. потуму как оч долго в троем например кила сносить или Бруталла

Хорошо. На одну неделю сделаю боссов потоньше. А бьют они и так мало, можно смело ходить в 4-5 чел. *19

Ссылка на комментарий

поставьте уже вендора с фул т6 за 10 серебра и дайте мне абилку .kill а то я не могу некоторых мобов игроков убить в одиночку.

а еще мы били босса вдвоем с рогой, а босс что то кастанул на 1к дамаги, мы испугались и убежали =( уберите ему каст а то мы боимся.

Ссылка на комментарий

спасибооо благодарен=))))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

поставьте уже вендора с фул т6 за 10 серебра и дайте мне абилку .kill а то я не могу некоторых мобов игроков убить в одиночку.

а еще мы били босса вдвоем с рогой, а босс что то кастанул на 1к дамаги, мы испугались и убежали =( уберите ему каст а то мы боимся.

ты мну уже на нервы действовать начинаешь!

если хочешь не играй на местных бурядских серваках, иди на своем офе гамай!

и ваще тебя это ваще чем касается??

иди на своих серваках играй!

Ссылка на комментарий

те сервера не мои и не твои. просто если совсем ничего не хочется делать в игре, то поставь себе зуму какую нить или веселого фермера

Ссылка на комментарий

duke лучше сделай так, чтобы народ проносил инсты рейдами 25 челов, и касты норм, а то ведь мешок с лутом, это ггг, какой дисбаланс получится, некоторые оделись, а народ хлынет, скажет, тоже хотим... убери хп у них немного, но сделай так, чтобы по 5-7к дамажили....

Добавлено спустя 56 секунд:

Panzer да уж, народ совсем обленился, и так в 3 можно боссов килять, а они просят еще потоньше сделать, ппц... что дальше будет...

Ссылка на комментарий

я знаю что не мои и не твои,

ты ваще че хочешь что то сказать против наших просьб для Duka для улудшения серва сказать?

начал замечать, что ты часто начал свое мнения насчет моих слов именть! при себе его держи

Ссылка на комментарий

ты ваще че хочешь что то сказать против наших просьб для Duka для улудшения серва сказать?

я хочу сказать что тебе надо перестать прогуливать уроки русского языка

Бруталлус должен бить под 20+ к к слову

Ссылка на комментарий

начал замечать, что ты часто начал свое мнения насчет моих слов именть! при себе его держи

тут твоих сообщений больше всех, вот он и высказывает свое мнение

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...