Перейти к содержанию

Moscow Fucking City: Best of the Best (2007) MP3


Рекомендуемые сообщения

Moscow Fucking City: Best of the Best (2007) MP3

1197052612_01.5c14663252aabfceffedcc8948997911.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Russia

Жанр: House / Electro House / Club House / Vocal House / Progressive House

Продолжительность: 6CD

Формат: MP3

Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps

Треклист:

CD1 - DJ Nejtrino

CD2 - DJ Fashion

CD3 - DJ Denis Rublev

CD4 - DJ Vito

CD5 - DJ Lil'm

CD6 - DJ Alex-Maloy

Доп. информация: Своеобразный отчёт за год!

Добавлено спустя 55 минут 58 секунд:

Собраны лучшие треки, которые представленые 6 джедаев играли в этом году. Если кто-то качает ради новинок, то обломайтесь...))) Эти диски сделаны так, что включил и не выключаешь до самого конца т.к. идут практически одни хиты :dance: Качал практически только из-за Рублева! Пока что только его и слушал - Рубель реально на уровне и в своем стиле!!! Очень позитивный хаус для хорошего настроения *16

ЗЫ: Часть папки CD5 - DJ Lil'm засуната в CD6 - DJ Alex-Maloy! Только сейчас увидел этот небольшой касяк...ну так скачалось с другого трекера))

Ссылка на комментарий

дак, объясните мне.....

тут все просто в одном большом сборнике и все?

Если из-за рублева качал....его же не мало на треккере?

Т.е. ранее уже все это было выложено....Али как?

Ссылка на комментарий
дак, объясните мне.....

тут все просто в одном большом сборнике и все?

Если из-за рублева качал....его же не мало на треккере?

Т.е. ранее уже все это было выложено....Али как?

Сами миксы новые, но многие треки в миксах уже были в бывших MFC, которых за год было релизов 10 и некоторые я раздавал тут :) т.е представленные DJ's отобрали лучшее по их вкусу, что играли за год, и миксанули заново для этого релиза. Опять же кроме Рубеля я все еще никого не слушал, так что по других DJ's ничего не могу сказать. Nika, теперь понятно? :)

Ссылка на комментарий

короче миксовано, перемиксовано... а все то же.

А ожидается, Костя, что-нить типа про Новый год у елочки под техно :)))

... ну НОВЕНЬКОЕ.... свеженькое...

PS: куды аватару в очках девал?

Ссылка на комментарий

Респект тебе Koss

мне очень понравилось!выбрал себе 25 треков из всех дисков!больше всего понравился РУблев и Алекс-малой!!!!Супер как всегда музон классный у тебя!спс

Ссылка на комментарий

Dj Denis Rublev заметно выделяется на фоне других dj-ев,

такой мелодичный хаус цепляет и поднимает настроение,

классно играет

ещё раз спасибо за раздачу Koss

Ссылка на комментарий

А мне Рублев неочень понравился. Понравились Dj Vito и Alex. У Вито понравился 8 трек. Помню эту песню летом по Energy постоянно крутили. *33

Ссылка на комментарий

Слушаю Dj Vito, тоже много классных вещей - у него практически один disco/vocal house классный, больше в таком летнем стиле :dance: Видимо решил согреть своей музычкой))

Рублев, конечно, сильно выдялется тем, что у него много ремиксов на ретро и попсу, но все качественные и он как-то более творчески подошел к миксу: вначале играет ремикс на старую тему про Москву. Лично мне очень понравился ремикс на Cher - 8 трек, жалко только коротенький. Короче, Рублеву зачет за позитив :thumbs:

ЗЫ: скоро выйдет микс DJ JIM Best 2007, вот там, чувстую, реально будут самые бомбы в стиле элетро/хаус, которые взрывали танцполы в 2007 году :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...