Перейти к содержанию
  • 0

Где купить упаковку для новогодних подарков.


LeDi

Вопрос

Здравствуйте, может кто знает, где продается картонная  упаковка для новогодних подарков детям? В Полиноме, Факторе нет. 

В школе решили самостоятельно сформировать подарки)

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Канцком - магазин, где-то на виадуке или БКС, покупала не я, другая родительница. Блестящий новогодний мешочек - цена 3,8 р.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

А где там? На будущее...

На будущее, лучше пользоваться "ДубльГисом". Там можно сразу запрос задать на интересующий Вас товар.

http://www.center-paket.ru/

Ссылка на комментарий
  • 0
На будущее, лучше пользоваться "ДубльГисом". Там можно сразу запрос задать на интересующий Вас товар.

Спасибо, конечно, про 2Гис в курсе, но данный товар вряд ли отражается  в ДубльГисе, вот и в центр-пакет, вижу, нет новогодней упаковки..

Меня спросили, где находится канцком, я ответила, что трудно, что ли.

Почти весь раздел Взаимопомощь можно назвать: если у Вас не хватает ума воспользоваться гуглом или 2Гисом, создавайте тему здесь.

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо, конечно, про 2Гис в курсе, но данный товар вряд ли отражается  в ДубльГисе, вот и в центр-пакет, вижу, нет новогодней упаковки..

Меня спросили, где находится канцком, я ответила, что трудно, что ли.

Почти весь раздел Взаимопомощь можно назвать: если у Вас не хватает ума воспользоваться гуглом или 2Гисом, создавайте тему здесь.

А что Вы напали на меня? Я просто, напомнил, что есть такая программа - 2ГИС, без всякого упрёка в Ваш адрес. Про "Канц.com" вообще не понял.

По прайс-листу в "Пакет-центре" есть подарочная упаковка.

post-35536-0-27119700-1418395742_thumb.j
Изменено пользователем Mysterious Stranger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...