Перейти к содержанию

Выборы модератора


Нужно ли это?  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

лучше: "Пересмотрение всех модераторов, путем народного голосования".

Ну смотря для кого лучше...

И собственно чем вас не устраивают нынешние модеры?

Думаю, многие головы полетят сраз

Например?!

Ссылка на комментарий

*110 Модератор, это не красивая лычка, и привилегированные права, это больше всего обязанности, которые он должен выполнять.

Если Вы недовольны работой каких-либо модеров, пожалуйста объективные обоснованные причины, либо суперам, либо админу в личку!

Для заявок на модерирование есть соответствующая тема.

P.S. Кандидаты, которых предложите Вы, с вероятностью 99% не получат одобрение совета модераторов.

Закрыто

Ссылка на комментарий

Недовольные модерированием - это в основном сами нарушители, потому что только будучи нарушителем, можно почувствовать на себе карающую руку модера. Люди законопослушные претензий к модераторам обычно не имеют и не могут иметь, т.к. их интересы попросту не пересекаются. Это я к слову о:

Это полицай. Карающий, наглеющий

Во-вторых, о:

лучше: "Пересмотрение всех модераторов, путем народного голосования". Думаю, многие головы полетят сраз
Наши модераторы - отборные и наидостойнейшие представители форума. Если у нас к кому-то из них возникают претензии по какому-то вопросу, со снятием бездельников мы не тянем. Если модер находится в должности, значит, он работает удовлетворительно.

Многим так кажется, что модер сидит и стреляет невинных потехи ради. Модер - это работа. Тяжелая работа. Мало, кто выдерживает ее. Вспомните, много ли модеров находится в должности с начала Улановки? Один Intel_agent. Больше НИКТО не смог так же стабильно и плодотворно работать во благо Улановки.

А я подозреваю, кого предложат те, кто отписался в этом топике за смену модеров. Предложат лояльного к нарушениям "своего" человека, чтобы все было "по знакомству", как обычно в России. Потому Россия и в "г" из-за такого вот кумовства.

Модерский совет - это коллектив. Отлаженный и дружный. Конфликты внутри него нам ни к чему. И модератор, не выполняющий "правила модератора", будет тут же снят, а если будет выполнять, то вам он разонравится и вы опять потребуете выборы. И в итоге толку от выборов никакого. Проблема не в модераторах, а в самих пользователя. Не даром в этом топике за выборы отписались неоднократно предупрежденые пользователи, а против - законопослушные. Господа проштрафившиеся, не из вас одних форум состоит.

Подытоживая, эпитет

наглеющий
целиком и полностью относится к некоторым пользователям. Слишком многого требуете, ничего не давая взамен.

Intel_agent, ну, например, голова некого Cu.........
Customs за высокое качество работы и творческий подход повышен до супермодератора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...