Перейти к содержанию

Ник Перумов


Рекомендуемые сообщения

Читал "Хроники Хьёрварда", ничего, понравилось; но вот как то не затягивает. Третью книгу читал уже с трудом.

:o хооо... што да меня так фсе на оборот :D ... чем дальше тем круче... если из этих трех выберать то точно воин великой тьмы лутшая :excited: ... ее ваще в лет прачитал...

Ссылка на комментарий

то что он когда-то написал продолжение "властелина колец" не делает его "слизывателем". Лично мне его продолжение больше понравилось, чем оригинал Толкиена.

ЗЫ: а многие читали цикл "похитители душ" Перумова?

Ссылка на комментарий

Hedge +1, тоже так считаю!

я продолжение Перумова перечитывал раза в 2 чаще, чем оригинал Толкиена!

еще мне нравится боевики из серии "Империя превыше всего" - "Череп на рукаве" и "Череп в небесах" (первая нравится больше)

Ссылка на комментарий
то что он когда-то написал продолжение "властелина колец" не делает его "слизывателем". Лично мне его продолжение больше понравилось, чем оригинал Толкиена.

Все зависит, от качества перевода книг Толкина..... Мне вот Перумов после него не понравился....

Ссылка на комментарий
Все зависит, от качества перевода книг Толкина..... Мне вот Перумов после него не понравился....

Не спорю - от перевода многое зависит. Но и тот факт что у Перумова появилось много подражателей-продолжателей, наверное, тоже о чем-то говорит? ;):yes:

Ссылка на комментарий

Понравились два тома "Алмазный меч, деревянный меч", но чем дальше я читал приключения Фесса, тем становилось скучнее: Рождение мага, Странствия мага, Одиночество мага, Война мага...имхо растянул до ужаса...

А вот "Империя превыше всего" отличня дилогия с удвольствием прочитал...

Ссылка на комментарий

вот чиорт тока счас увидел эту тему

Империя мнеч ето не Очень понравилась навен из за того что фантастика мне не очень нравиться

Кольцо Тьмы куда лучше чем Властелин Колец перечитыва раза 3-4 ток Адамант Хены мну не очень понравилось

Цикл Хранитель мечей не понравился некоторым людям наверно все таки из за продолжительности хотя развязка мне тоже не понравилася кто читал поймет

сюрпрзом оказалось то что Кицум ето Орлангур а так хотел Демогоргона увидеть

Что думаете по поводу его нового цикла 7 зверей райлега: Терн мне не понравилось слишком какойто окуенный тип

Ссылка на комментарий

сюрпрзом оказалось то что Кицум ето Орлангур, а так хотел Демогоргона увидеть

Пля, я понимаю, что 4 том вышел давно, но я его еще не успел прочитать *01

Что думаете по поводу его нового цикла 7 зверей райлега: Терн мне не понравилось слишком какойто окуенный тип

есть такое, но посмотрим как пойдет дальше :yes:

Ссылка на комментарий

Hedge

хотел сначала как спойлер пустить а потом подумал давно ведь вышел прости что так обломал с сюжетом

хотя я где то за месяц до выхода книги узнал что это орлангур на форуме его прочитал был в Шоке

Клара Тупая аццки не смогла увидеть в клойне Столп 3ей силы а Бельт и НИакрис Молодцы не зря на Дне миров тусовались

вот чет меня понесло

Ссылка на комментарий

Мне все книги Перумова нравяться... Тем более Жена подарила полное собрание... Единственное что Семь зверев Райлега муть какая-то...

Кольцо Тьмы выше всяких похвал

Империя превыше всего тоже

Хроники Хьеварда весьма хорошо, если бы еще Гибель богов 2 вышла все-таки :)

Война мага сильно длинно и с большими перерывами выходили

Из совместных прочитал только Не время для драконов - плюнул на середине и Армагедонн прикольная тема оказалась

Ссылка на комментарий

Цикл про фесса больно уж долгим оказался... я его, честно сказать, не дочитал (на войне мага 1 сдулся)

Хьервард отлично.

Кольцо Тьмы отличное продолжение.

Даже маленький рассказ про посох, который вместе с Дочь некроманта вышел, мне понравился.

Ссылка на комментарий

Ну теперь все дружно ждем Тысячу лет Хрофта. а как альтернативу на это время глотаю Панова циклы Анклавы и Тайный город и Иар Эльтеррус - Отзвуки серебрянного ветра, на отзвуках рыдаем дружно всей семьей

Ссылка на комментарий

Перумов признан лучшим продолжателем творчества Р.ТОлкиена..не спорю "кольцо Тьмы, хроники хзьерварда, некромант, дочь некроманта..достойно похвалы...но уже в в последнем цикле Перумов начал сдуваться...а дурная идея объединить все события в одно...ход оригинальный...но как то НЕ реализовано это все на уровне -"достойное чтиво".. на мой взгляд

ПРобы Перумова в жанре "фантастика" особо не увлекся, прочитал всего одну книгу..где он совместно с кем то писал вроде ("череп на рукаве чтоли")

Ссылка на комментарий

Череп на руаве это лично его разработка... Как череп в небесах... Из совместных произведений:

Посредник | Полина Каминская, Ник Перумов - Похитители душ

Один на один | Полина Каминская, Ник Перумов - Похитители душ

Не время для драконов | Сергей Лукьяненко, Ник Перумов

Армагеддон | Алан Коул, Ник Перумов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...