Перейти к содержанию
  • 0

Нужен ваш профессиональный совет


kveal

Вопрос

Прошу совета: недавно откопала старый компьютер - хочу приспособить для повседневного пользования.

Но в этом ничего не понимаю - что в нем нужно заменить?

 

В игры я играть не планирую, просто чтобы пользоваться интернетом, смотреть фильмы и тп.

Исходные данные - Intel Celeron CPU 2.4 GHz, 256 MB ram, NVIDIA GeForce 5200.

 

Заранее спасибо!

Предупреждение!
Неинформативное название темы! Просьба поменять согласно правилам форума.
Изменено пользователем Tuman
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А зачем менять? Для интернета у него железо выше некуда. Да и фильмы в стандартном кач. смотреть можно. Память ему еще подрастите немного и ок. С современными системами его конеч не сравнишь, но для описанных задач вполне даже. Семерку даже не пробуйте ставить, XP - будет оптимально.

Ссылка на комментарий
  • 0

А зачем менять? Для интернета у него железо выше некуда. Да и фильмы в стандартном кач. смотреть можно. Память ему еще подрастите немного и ок. С современными системами его конеч не сравнишь, но для описанных задач вполне даже. Семерку даже не пробуйте ставить, XP - будет оптимально.

А память до какого размера увеличивать?

Ссылка на комментарий
  • 0

2 Гб ставьте и смело можно Windows 7 ставить, все будет работать нормально (больше 2 Гб ставить бессмыслено, впрочем память подходящего типа придется еще искать).

У меня в конторе полно подобных машин, на которых прекрасно исполняются офисные задачи.

Изменено пользователем k9
Ссылка на комментарий
  • 0

На данную машину ставить больше 3 гб смысла вообще нет - 64 разрядную систему точно смысла нет ставить, так что 1-2 гб нормально будет. У меня в интернет центре по 512 мб стоит и ничего видео смотреть ходят, да и по инету лазят.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...