Перейти к содержанию

Помогите выбрать 3g интернет!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите выбрать оператора для выхода в сеть! Живу в районе и нет возможности подключить Ростелеком( На БВК не вариант (дорого, нет скорости), на МТСе вроде норм, но нет безлимитки. А вот про Билайн и Мегафон ничего не знаю , вроде бы тарифы норм, а вот про скорость и про пинг не понятки( Просьба рекламу не предлогать, нужны реальные , адекватные варианты!

Ссылка на комментарий

у МТС пинг в играх хороший. WOT - 80-100мс

У Билайна и Мегафон щас пинг высокий. WOT - 200-300мс

Спасибо за ответ подумаем!,

Еще есть у кого какие мнения?

Ссылка на комментарий

hammer86, у МТС есть также безлимитная ночная опция, называется "Турбо-ночь", ее можно подключить к любой Интернет опции. Подробно http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/в разделе "  Что делать при превышении месячной квоты?"

Ссылка на комментарий

hammer86, у МТС есть также безлимитная ночная опция, называется "Турбо-ночь", ее можно подключить к любой Интернет опции. Подробно http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/в разделе "  Что делать при превышении месячной квоты?"

Так вот именно , это опция платна, а вот на пример у того же мегафона при подключении полного пакета интернета ночь безлимитки бесплатна

Ссылка на комментарий

нет(( одни говорят что у билайна и мегафона норм пинг, другие что завышен((, сам знаю что у мтс норм, но у них ночной безлимит платный((9 хз что выбрать и вариантов нет((

Ссылка на комментарий

Стабильность, скорость и пинг зависят от модема, месторасположения и нагрузки сети. 

Пока сам не попробуешь, не узнаешь. Пробуй 1 месяц на одном посидеть, следующий месяц на другом. А потом уже сам выберешь.))

 

Я сижу на Билайне, потому что тариф акционный 550руб/мес за 20ГБ+ ночной анлим. А пинг в танках у меня высокий вечерами. В остальное время норма. Хотелось бы на МТС играть, но таких цен там нету.

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий

Стабильность, скорость и пинг зависят от модема, месторасположения и нагрузки сети. 

Пока сам не попробуешь, не узнаешь. Пробуй 1 месяц на одном посидеть, следующий месяц на другом. А потом уже сам выберешь.))

 

Я сижу на Билайне, потому что тариф акционный 550руб/мес за 20ГБ+ ночной анлим. А пинг в танках у меня высокий вечерами. В остальное время норма. Хотелось бы на МТС играть, но таких цен там нету.

А как получить аукционный тариф? Подскажи плиз

Ссылка на комментарий

hammer86, Если Вы рассматриваете тарифы Билайн и Мегафона за 1 100 и 1 400 руб., то подключите Интернет-Супер за 1 000 руб и опцию "Турбо-ночь" за 199 руб. Итого 1 200 руб.

Ссылка на комментарий

hammer86, Если Вы рассматриваете тарифы Билайн и Мегафона за 1 100 и 1 400 руб., то подключите Интернет-Супер за 1 000 руб и опцию "Турбо-ночь" за 199 руб. Итого 1 200 руб.

Так турбо ночь на один раз же((

Ссылка на комментарий

hammer86,В смысле один раз? Подключите и пользуйтесь каждую ночь, пока не отключите. Цена 199 руб в месяц. ........... Опция «Турбо-ночи» недоступна для подключения и использования, если не подключена любая из интернет-опций линейки «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Интернет-VIP» и их модификаций. В случае если подключенная ранее Интернет-опция отключается, опция «Турбо-ночи» отключится автоматически. Опция «Турбо-ночи» периодическая, т.е. предоставляется каждый месяц до тех пор, пока не будет отключена. Опция «Турбо-ночи» действует в период действия опции с 01:00 ночи до 07:00 утра (определяется по времени домашнего региона абонента).

Изменено пользователем МТС
Ссылка на комментарий

hammer86,В смысле один раз? Подключите и пользуйтесь каждую ночь, пока не отключите. Цена 199 руб в месяц. ........... Опция «Турбо-ночи» недоступна для подключения и использования, если не подключена любая из интернет-опций линейки «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Интернет-VIP» и их модификаций. В случае если подключенная ранее Интернет-опция отключается, опция «Турбо-ночи» отключится автоматически. Опция «Турбо-ночи» периодическая, т.е. предоставляется каждый месяц до тех пор, пока не будет отключена. Опция «Турбо-ночи» действует в период действия опции с 01:00 ночи до 07:00 утра (определяется по времени домашнего региона абонента).

 тоесть я могу с 1,00-7,00 качать сколько влезет на не ограниченной скорости?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

может кто-нибудь продаст мне акционный тариф билайн 20гб+ночной безлимит. Если что просьба в лс

Изменено пользователем Pirlo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...