Перейти к содержанию

Журнальчег. Оцените? Как вам, ваше мнение, и т.д.) Дизайн и тематика?


teKILLajazz

Как вам понравилось? стоит ли продолжать?  

108 проголосовавших

  1. 1. Как вам понравилось? стоит ли продолжать?

    • Нормально.
      35
    • Ацтой аццкий и УГ.
      19
    • Великолепно, жгите!
      18
    • Хочу поучавствовать.
      9
    • Дизайн норма, хочу почитать!
      27


Рекомендуемые сообщения

Показал другу вот что он сказал:

Графики много нужны картинки реальные, настоящие потому что журнал не про компьютерные игры...

И покажите материалы.

Слишком вычурно, графики поменьше побольше реального фото, направленность специфическая аудитория соответственно слишком узкая рискованно делать как комерческий проект, как общественного

проекта не имеет смысла можно прийдти на аргиус или тот же информ полис и завести колонку....

Ссылка на комментарий

"Победа ожидает того, у кого всё в порядке, не упущены мелочи, всё предусмотрено, и это называется удачей!" - Амундсен.

Прям лозунг для мародёра... Когда идёшь на дело ничего не упусти и предусмотри, чтобы никто не поймал. Под словом удача, подразумевается, что мародёрство пройдёт удачно.


Обложка гуд... в смысле оформления.
Как я понял.. тематика вроде "Что надо сделать, чтобы выжить". Так ведь?
Ссылка на комментарий

Читайте Беркема аль-Атоми.

Беркем Аль Атоми - романы "Мародер", "Каратель", "Другой Урал" (2007-2008)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=73867

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

P.S. По терминологии Беркема, БП - это "Большой Пипец"

Ссылка на комментарий

это поносного цвета оформление на туалетной бумаге, на которой журнал будет печататься, будет смотреться просто зашибись. да и названьице сомнительное. так можно в гоночной игрушке назвать какойнибудь тазик, а вот журнал....

Ссылка на комментарий

Мародёр если проще и однозначно , это тот кто обдирает покойников или пострадавших во время катаклизмов. Поэтому название без сомнение крайне неудачное , с душком.. И так этой чернухи недвусмысленной хватает.. Ну уж назвал бы лучше - Антимародёр .. всё как то приличнее.. По оформлению .. для стенгазеты вполне сносно , для журнала на что-то претендующего .. пока сыро.. А в целом удачи и побольше творческих и технических решений и задумок..было бы интересно и кстати..

Ссылка на комментарий

угу. а то кто читал только поймет, а кто не читал но может бы и прочел, название отпугнет. хреновое название. обычно мародеров отстреливают, и пральна делают. ну и сильно мультяшный дизайн, стильно, спору нет, сам все фаллауты прошел, но таки не все в теме, ну и контента как я и писал нет.. че за журнал на 5 страниц.. обычно смотришь журналы там куча мелких заголовков и анонсов на обложке. ну и как кто-то писал нет ни одной необработанной а просто хорошей фотографии. тоже игрушкой отдает. или псевдовыживальщиками, которые от делать нечего после работы пошли "деревянными мечами биться". ну типа всяких толкиенистов

Ссылка на комментарий
Мародёр если проще и однозначно , это тот кто обдирает покойников или пострадавших во время катаклизмов. Поэтому название без сомнение крайне неудачное , с душком.. И так этой чернухи недвусмысленной хватает.. Ну уж назвал бы лучше - Антимародёр .. всё как то приличнее.. По оформлению .. для стенгазеты вполне сносно , для журнала на что-то претендующего .. пока сыро.. А в целом удачи и побольше творческих и технических решений и задумок..было бы интересно и кстати..

если Мародер сделать не названием журнала, но названием номера то вполне... и эта стилистика Дизель панк и Пост апокалипсис в тему для такого номера...

Ссылка на комментарий

к замечаниям burmp'а еще можно добавить перебор гранджа, если его и использовать то с умом, а не сплошняком

низ тежелее, там компоновка плотная, а в центре совсем пусто, шапка не выразительная

закругленные рамки, смотрятся мягкими на фоне общей грубости, страшные фотожопые эфекты на фото

такое говорящее название можно и обыграть графически интересно, сейчас скучно

сыровато в общем

Ссылка на комментарий

да на коленке делал)

добрался седня до тырнета)

Хочу децкую неожиданность!!! точна!!! будут спрашивать, отвечаю чтоб в том взрослом г***не что сейчас издают выделятся...

Про верстку оно конечно, выравнивание и т.д._.

перегруз низа с серединой ошметки "пЕлотной" версии)

да пофег я не дизигнер, я только владею фотошопом...

к замечаниям burmp'а еще можно добавить перебор гранджа, если его и использовать то с умом, а не сплошняком

низ тежелее, там компоновка плотная, а в центре совсем пусто, шапка не выразительная

закругленные рамки, смотрятся мягкими на фоне общей грубости, страшные фотожопые эфекты на фото

такое говорящее название можно и обыграть графически интересно, сейчас скучно

сыровато в общем

учтемс)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

отпишусь, попозже, как чутка доделаю)

кста шрифт impact "гранжевый" хочу, нету случаем ни у кого?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

кстати и про рамки и размытия могу поспорить) но не буду, на вкус и цвет фсе фломастеры как грица, а про фотожабные эффекты 100% прав...)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...