Перейти к содержанию

Предлагаю что бы модераторы...


Поддерживаете?  

38 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете?

    • Да!
      24
    • НАфиг надо!
      14


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю что бы модераторы вынося предупреждение делали ссылку на правила, и конкретный пункт! а также допустим при удалении сообщений, не раз замечал что сообщения могут просто удаляться без какого-либо предупреждения.

Ссылка на комментарий

Гм, а разве сейчас не так?

Приходит сообщение в ЛС с объяснением, что нарушил из Правил.

Wei 07, можешь попробовать и получишь уведомление, о том, что конкретно ты нарушил...))

09.11.png

Тут нет ссылки на пункт правил, но все понятно, имхо.

Ссылка на комментарий

В любом случае наказание и сообщение в личку неразрывны..))

Вот там все и объясняют..)

Наказуемый имеет всю инфу, почему, кто, насколько, по какому поводу и по какому закону...

А остальным это нафиг видеть?

Ссылка на комментарий

dibar ты посмотри на скрин!! это сообщение шлёт бот!! оно стандартное, там изменяться только одно слово, здраствуйте dibar, или здраствуйте Wei 07

Я не хочу ничё этим сказать, нет. просто иногда формулировки предупреждений оч размытые, да и добавлять, в сообщение о предупреждении пункт правил не так уж и сложно, заодно модеры будут знать в совершенстве правила :D

Ссылка на комментарий

Ну, там изменяются 3 значения..))

Имя нарушителя, причина, и тема..)

Да не в этом суть.

Все получают уведомление в ЛС.

Все имеют возможность оспорить.

Я вот не пойму..

Нужно, чтобы пункт правил по преду отображался для всех пользователей?

А зачем?

достаточно краткой формулировки.

не раз замечал что сообщения могут просто удаляться без какого-либо предупреждения.

А вот про удаление сообщений...

Сам не раз писал., поддерживаю.

Удаление сообщения не может быть без инфы.

В любом случае, модератор обязан оставить сообщение - "удалено, перемещено..." и ссылку на правила.

Вот тут, есть беспредел, положа руку на сердце..))

Или не беспредел, а лень модераторов нормально оформлять удаление/перемещение...))

Тем более щас есть Архив.

Если кто не в курсе -

http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=231

Вот тут.

Перемещайте неугодные темы туда, потом разберемся.

Ссылка на комментарий

Wei 07

Я иногда удаляю сообщения типа: +1 или качаю. И как вы думаете, я должна отписываться, что удалила такое информативное сообщение? Такие сообщения и подобные им будут удаляться без предупреждения.

Ссылка на комментарий
dibar ты посмотри на скрин!! это сообщение шлёт бот!! оно стандартное, там изменяться только одно слово, здраствуйте dibar, или здраствуйте Wei 07
Вы очень невнимательны. Как и сказал dibar, в таких сообщениях содержится вся исчерпывающая информация о причинах выдачи предупреждения.
Ссылка на комментарий

против

делать нефег модерам каждое сообщение редактировать с пометкой правил

сам был модером, так и так дел по горло, в день стока сообщений через тебя проходит...

а вот насчет редактирования, то видно кто последний раз редактировал сообщение

да и можно просто подписываться //moderator

ну это уже по желанию...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...