Перейти к содержанию

Покемон (фильм 7): Деоксис, гость из космоса (2004) / The Visitor of the Space Fissure! Deoxys DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Покемон (фильм 7): Деоксис, гость из космоса (2004) / The Visitor of the Space Fissure! Deoxys DVDRip

Pokemon%20Advance%20Generation.%20The%20Visitor%20of%20the%20Space%20Fissure%21%20Deoxys.569171a6192385b5fc9fe45ffbcb3072.jpg

Страна: Япония

Жанр: для детей, приключения, комедия, фэнтези

Продолжительность: 1 час 34 мин.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Юяма Кунихико

Автор оригинала: Тадзири Сатоси

Премьера: 17.07.2004

Студия: Oriental Light and Magic

Описание: Когда Эш, Пикачу и друзья приезжают в сверхсовременный город Ларусс, чтобы сразиться в знаменитой башне, появляется космический гигант Деоксис! Он угрожает городу, и Эш с друзьями, пытаясь защитить жителей, оказываются в самом захватывающем приключении в своей жизни!

Доп. информация: Начиная с седьмого полнометражного фильма, создатели "Покемона" решили отойти от традиционного показа вместе с полнометражкой мини-фильма. Седьмой мини-фильм (Pikachu's Summer Festival!) вышел сразу на DVD, а до этого посмотреть его могли пассажиры японской авиакомпании ANA.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 640x480, 25 fps, DivX Codec 5.x

Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch

Pokemon%20Advance%20Generation.%20The%20Visitor%20of%20the%20Space%20Fissure%21%20Deoxys2.34a455edf42d89f75fa4c900c37962e5.jpg

Ссылка на комментарий

мне интересно узнать откуда ты качаеш фильмы покемонов ???

спасибо за покемонов продолжай в тои же духе .

когда у меня будет приличная репутация а тебе в обяз дам плюс 1

за каждый фильм покемонов

Ссылка на комментарий
а тебе в обяз дам плюс 1

она Mac нафиг нужна!

Mac ты можешь себе сделать репутацию 100?

Фильм качаю по очередке...вспомнил детство, так радостно стало

Ссылка на комментарий

я не понимаю сюжет полнометржек покемон тут столько разных покемонов которых я не знаю, надо смареть все по порядку а серрий покемонов у нас на трекере так мало.

Ссылка на комментарий

она Mac нафиг нужна!

Mac ты можешь себе сделать репутацию 100?

На то пошло, я бы мог себе и ратио до небес поднять, и репу в миллион. Но, как все давно поняли, мне это не нужно. Я такой же юзер, как и вы. Ничто человеческое нам не чуждо (любовь к репе тоже :) )
Ссылка на комментарий

наорд я как понял чем выше часть (серия) покемонов тем хуже (чертовы Америкашки) всю ленейку покемонов испортили одинрогзговор и мало драки :(

Ссылка на комментарий
наорд я как понял чем выше часть (серия) покемонов тем хуже (чертовы Америкашки) всю ленейку покемонов испортили одинрогзговор и мало драки
просто это уже Advanced Generation, а наши познания остановились между второй и третьей полнометражками. Эх, сериал бы...
Ссылка на комментарий

Млин там ваще многи покемоны так отболды нарисованы, не точто например сквиртл или бульбасав , красиво а щас что не то...

Ссылка на комментарий
наорд я как понял чем выше часть (серия) покемонов тем хуже (чертовы Америкашки) всю ленейку покемонов испортили одинрогзговор и мало драки
просто это уже Advanced Generation, а наши познания остановились между второй и третьей полнометражками. Эх, сериал бы...

+1

Ссылка на комментарий
Млин там ваще многи покемоны так отболды нарисованы, не точто например сквиртл или бульбасав , красиво а щас что не то...
да, возникает ощущение, что просто высасывают из пальца новых покемонов. Хотя сколько фантазии-то надо, чтобы придумать 500 видов и каждый уникален. То, что мы смотрели - там их всего 150 было, потому оригинальны более или менее.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...