Перейти к содержанию

Counter-Strike 1.6 v29 by Spec (2009)


Spec

Рекомендуемые сообщения

Боты всё равно тупые, если играть с ботоми то будешь сам как бот, надо играть с другими игроками имхо))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

а если скачен этот контер то другой у кого другая версия они гамать в месте могут????? просто у меня экстрим а у друга эта скачена

Если версий одинаковые то работать должны

Добавлено спустя 45 секунд:

как в нее зайти то?

Через ярлык или через hl.exe потом выбрать кс

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

В проге какой пинг ставить мин-й и макс-й, а то меня выкидывает вроде как пинг не верный.

поставь от 40 - 60, но главное соединение правильное надо указать попробуй разные пока пинг не будет норм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Млин, подскажите плиз как вообще тута играть в контру. Скачал я трекер, там помимо игры прога и конфиги. конфиги скачал в соответствующую папку, а что с прогой делать понять не могу, пишет Component 'COMDLG32.OCX' or one of its dependencies not correctlyregistered: a file is missing or invalid.

Закой файл вообще загружать то, чтобы открыть игру? Counter-Strike1.6.ink? Запускается игра, захожу "найти сервер" но во вкладке "интернет" у меня никаких серверов нету. Что делать, люди добрые, подскажите.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Блин, а как загрузиться-то? Во вкладке "интернет" никаких соединений нет. И некая прога скачаная по этому трекеру, тоже у меня не работает, ошибку какую то выдаёт

Ссылка на комментарий

а так контер ничё!!!прикольные скины оружий!!!там есть прикол::: с ножом руки все в крови а с автоматом руки будто негра)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...