Перейти к содержанию

Ребята,давайте тогда скажем Mac`у что бы он,над каждым файлом писал жанр,как в сибнете...


Ребята кому так удобно?  

13 проголосовавших

  1. 1. Ребята кому так удобно?

    • Я согласен
      4
    • Нет,я не согласен..
      9


Рекомендуемые сообщения

Здесь несколько десятков террабайт информации. Мне жизни не хватит над каждым файлом описание сделать :D

Суть вопроса не ясна. .Phoenix., расскажите поподробнее, что вы предлагаете?

Ссылка на комментарий

Я предлагаю вот как образец в низу..

_______________________________

Конура (Будка) / Doghouse, 2009

Жанр:комедия,ужасы

Что бы не искать часами,подходящий по жанру фильм...Вот моя мысль,что скажешь MAC?

Ссылка на комментарий

умиляет заголовок))

Ребята, давайте скажем Маку, чтобы был мир во всем мире!

или скажем ему,чтобы все съеденные калории у девушек уходили в кхм)) сами знаете куда! и чтобы можно было облопаться булочек с шоколадными конфетами и похудеть!

ну, давайте скажем,а?

Ссылка на комментарий

.Phoenix., а не проще ли в поиске ввести необходимый жанр?!

В одном фильме может быть до 7-10 жанров, если эта информация будет находиться в шапке темы, то данная шапка будет занимать 2 строки (вместо одной сейчас), что приведет за собой крайнее неудобство чтения названий фильмов на обшей странице.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Что бы вот как писалось,под заголовком ---------> Конура (Будка) / Doghouse, 2009

Жанр:комедия,ужасы

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Ребята смотрите как бы выглядило http://forum.sibnet.ru/index.php?s=e9d3de8076766be1ca7c5f025cb39dc9&showforum=60

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Что тут плохого?

Ссылка на комментарий

.Phoenix.

Плохого тут нет. Только мне кажется, ни к чему это. В независимости от того видишь жанр или нет, все равно темку откроешь и прочитаешь описание фильма и отзывы.

Ссылка на комментарий

На второй строчке никак. Да и перегружать заголовок нехорошо, тем более, что у названия темы есть лимит.

А для нахождения раздач по жанрам используйте поиск по названиям жанров.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...