Перейти к содержанию

Рассталась с женихом перед самой свадьбой.


Рекомендуемые сообщения

3 года жила с парнем, готовились к свадьбе. Кольца, платье, все заказали, подарки купили, заявление написали...

Но что-то пошло не так и мы расстались...

В итоге: депрессия, 3 недели в кардиологии.

Как забыть все это? И избавиться от страха, что это может в будущем повториться?!

Ссылка на комментарий

maxx1101

думаю ты прав, лучше сейчас, чем потом остаться одной с ребенком на руках((

но жить, любить, строить планы, а потом в один момент все разрушить... эх...

Ссылка на комментарий

Umbra1986

я не психолог, и в людях плохо разбираюсь и опыта мало

но здесь видмо поможет только стандартный совет - нужно трудный момент пережить, занять себя чем-нибудь, побольше общаться с близкими людьми, ходить на свежем воздухе и пр. - в общем - "всё пройдет"

Ссылка на комментарий

Жалеете?

Не ищите оправдание?

Что то вроде

лучше сейчас, чем потом остаться одной с ребенком на руках((

Если нет, то я рад за вас, вы сделали правильный выбор, выбрали себя, а не слепо пошли на поводу, думаю этот трудный период сделает вас только крепче.

А если в душе коробит, сомневаетесь ( правильно ли сделали), то тут разберитесь в себе нужно ли вам это было, и кто виновен в этом.

Посвятите себя больше работе.

Ссылка на комментарий

Umbra1986!

Это ужасно, но может таким способом судьба оберегла от чего-то более плохого, которое вот и неслучилось. Это можно будет понять спустя какое-то время.

Ссылка на комментарий

Тоже расстался сегодня, не перед свадьбой конечно. Да и вообще пох, уже привык не привыкать к людям.

Да ну тебя, Серега.

Чтож так, надо научиться доверять.

Хотя я вот тоже дня два три назад что ли расстался, так что на лицо одни плюсы. 8-)

Ссылка на комментарий

maxx1101

мне кажется, не всё стоит выкладывать на форуме ...

есть мнение, что охота за счастьем (и вообще, охота за какой-либо целью) - это как охота на зверя, нужно не спугнуть его ...

Ссылка на комментарий

сочувствую. тяжело будет теперь доверять людям и подпустить кого-то близко в ближайшее время.

тоже порой не легко приходилось... 2 года отношений в мусор выбросили, было не привычно чтоли... куча свободного времени, душевная пустота, чувства требовали выхода =\ уж слишком привык быть белым и пушистым, каждый день позитивные чувства личного плана сыпались. а потом оп и финита ля комедия.

хз, как то пережил, но доверять людям и подпускать близко до сих пор тяжело, теперь 20 раз подумаешь перед тем как делать шаг вперед.

в данном случае не говорю о любви, говорю о привыкании =\

Ссылка на комментарий

Venom

не поняла? думал посмешить?! или унизить?!

Clondike

это лично твое мнение, что стоит, а что не стоит выкладывать на форуме. Я здесь не для того писала, чтобы меня осуждали. Искала поддержки от незнакомых мне людей, видимо форум Психологическая помощь-это ерунда!!! Ищешь помощи, а получаешь ни чего...

Ссылка на комментарий

Не вижу сдесь , что б кто нибудь задал закономерный вопрос , а может вернётся ещё парень... Одумается , опомниться.. здесь не понятно..куда ушёл ? к другой ? ..Или просто решил что ему жениться пока ни к чему.. мужики народ пугливый как дело до свадьбы доходит.. с ними надо осторожно , как щуку на крючке к берегу подводить. Раставания и схождения и так регулярно..дело обыденное , женщине надо похитрее быть..

Я вот сам трижды женат.. на одной и той же я уже писал про это , два раза свадьбу делали , третий попроще обощлось.. сейчас правда она далеко-далёко... к старости опять на ней жениться буду... Так что может не всё и потеряно..

Ссылка на комментарий

так парень отписался бы хоть, а то как колобок получается, я от дедушки ушел, я от бабушки ушел

Umbra1986

а пока в качестве психологической помощи очень настоятельно рекомендую посмотреть прекрасный фильм "Прости, я люблю тебя", уверяю, будешь плакать от фильма навзрыд. а это напрочь должно перебить собственные переживания.

Ссылка на комментарий

Время лучший доктор...

Живи, радуйся что мир не безгрешен)))

Хотя вот мне интересно, с какой стати вдруг все оборвалось? поподробнее если можно, а то топикстарт какой то непонятный

Но что-то пошло не так и мы расстались...

что это значит?

Ссылка на комментарий

Umbra1986 ну а как вы рассчитываете получить психологическую помощь если помогающие не будут знать причин разрыва?

или вы рассчитываете на жалось и утешения? если так то это не поможет справится с болью утраты....

Ссылка на комментарий

Ты знаешь порой нам судьба преподносит испытания, через которые мы становимся сильнее, мудрее т.е пройдя через страдания мы по-другому смотрим на жизнь и становимся сильнее. Мой совет после черной полосы всегда бывает белая, и у тебя все еще будет хорошо, поверь мне! И парень твой странный, я бы даже рада была-бы, что я узнала сущность этого человека до свадьбы, так что радуйся, что бог тебя уберег от этого придурка!

Ссылка на комментарий

Umbra1986

Прости, красавица! Прогнал я что-то ...

Но я ни в коем случае не осуждал тебя. Я тебя поддерживаю. Тебе поможет время, нужно успокоиться и всё пройдет ... Прогулки на природе хорошо помогают (с подругами). Нужно помнить, что каждый день - это новый день и новый мир ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...