Перейти к содержанию

Американская семейка | Modern Family


b@sc

Рекомендуемые сообщения

Американская семейка | Modern Family

poster_modern_family_3980dd53fa7145b203f6d2358faaf6ac.jpeg

Год выпуска: 2009

Страна: США

Жанр: комедия

Продолжительность: ~00:23

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Многоголосый, закадровый

Режиссер: Steven Levitan, Christopher Lloyd

В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез

Описание: Современная американская семья: Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода егo первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына-подростка. В семье Клэр Дельгадо тоже не все гладко. Ее муж Фил — просто замечательный, но он считает, что «свой в доску» для своих детей, чем их сильно смущает. Митчелл Данфи и его партнер Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.

Релиз: lostfilm.gif

imdb.png

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1203 kbps avg, 0.23 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~106.44 kbps avg

bscap003.jpg

bscap005_594ae7366291184edcbac25b264606af.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
почему?

я сам не смотрел, говорю что прочитал что пользователи лф недовольны, видимо он им не понравился... Сам про сериал нечего плохого и хорошего сказать не могу.

А эта elemeNt~ на меня обиделась, пишет в личку чтоб я свое мнение при себе держал и материт меня.

Ссылка на комментарий
А эта elemeNt~ на меня обиделась, пишет в личку чтоб я свое мнение при себе держал, и матерится еще она.

Хахах, :D , угораю.

Наверняка мнения о сериале разные, так что качать или не качать - зависит от вас самих.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

+ e08 "Большие надежды (Great Expectations)"

Серия примечательна тем, что в качестве приглашённой звезды ней снялся замечательный актёр Эдвард Нортон ("Бойцовский Клуб", "Американская История Х", "Иллюзионист").

Нортон предстанет в необычной для себя роли - бас-гитариста рок-группы...

Больше ничего не будем вам рассказывать, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Мы надеемся, что те, кто по-прежнему скептически настроен по отношению к Modern Family изменят своё мнение после просмотра этой серии!

Источник: LostFilm.INFO

Дата: 04-12-2009 (20:48)

Ссылка на комментарий
Серия примечательна тем, что в качестве приглашённой звезды ней снялся замечательный актёр Эдвард Нортон ("Бойцовский Клуб", "Американская История Х", "Иллюзионист").

теперь точно буду смотреть!а то после первой серии сложилось двоякое впечатление.

а сам формат сериала интересный

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...