So Опубликовано 29 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2009 Белый воротничок | White Collar (2009) HDTVRip | season 1 | (полный) 1-14 | KMГод выпуска: 2009Страна: СШАЖанр: криминал, драмаПродолжительность: ~00:60Перевод: ЛюбительскийТип перевода: одноголосыйРежиссер: Бронуэн ХьюзВ ролях: Мэттью Бомер (Neal Caffrey), Тим ДиКей (Peter Stokes), Тиффани Тиссен (Elizabeth), Вилли Гарсон (Mozzie)Описание: Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Стоуксом. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминаломРелиз: Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1144 kbps avg, 0.22 bit/pixelАудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Цитата
dez Опубликовано 27 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2010 SoНе вводи народ в заблуждение.Сезон не полный. В нем должно быть 14 серий. Сам знаю, т.к. уже посмотрел. Посмотри на кинопоиске. Перевод MaxMeister одноголосый, а не двухголосый. Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 27 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2010 Перевод MaxMeister одноголосый, а не двухголосый.возможно с ним еще avenakterna озвучивает.. Цитата
dez Опубликовано 27 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2010 Я посмотрел 12 серий и все были в одноголоске, остальные с сабами. На миксе 13 и 14 серии вроде одноголосые. Цитата
So Опубликовано 27 апреля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2010 давненько уже на 12 остановился, так как на рутрекере было сначала объявлено 12 серий и завершение сезона.насчет одноголоски, тоже копипастил в свое время оттуда Цитата
So Опубликовано 27 апреля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2010 + 13,14теперь полный> сериалы Цитата
valen Опубликовано 28 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2010 So спасибо!Никому не кажется что ФБРовец похож на уилсона, причём не только внешне, даже манерами немного напоминает Цитата
So Опубликовано 28 апреля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2010 valen, пожалуйстав точку про Питера Цитата
Гость bot Опубликовано 28 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2010 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы JigSaw Цитата
domain Опубликовано 9 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2011 Сериал - супер! Встану сюда на раздачу для скорости... Второй сезон - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=194589 Цитата
feeen Опубликовано 30 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2011 Кто нибудь!!!Встаньте на раздачу!!! Цитата
nina32 Опубликовано 30 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2011 а есть в нормальном дубляже.Как на Орт? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.