Перейти к содержанию

WoW:Game.Chittel.ru


Headkilla

Рекомендуемые сообщения

серв кул,токо админ дебил полный-всем муты раздает направо и налево,один раз видел он на год дал мут за маты в лфг, бывает на серве раз в неделю.

Ссылка на комментарий

Все создали гильду с Улан-Удэ все свои :) кто хочет подтягивайтесь будем рады встретить старых знакомых с Бурнета и Стбура название гильды Infinity потихоньку одеваем 2 х танков :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пишите кто хочет в ги ОТРЕКШИЕСЯ(ежедневные ги-рейды) 230+ тел в самой ги. заполненные ячейки(постоянно) гб, поможем одеться,сделаем сокеты, и многое другое.

пм Chico в игре.

сайт гильдии http://renounced-guld.ucoz.org/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в ....опу вашу инфинити... сам Ланс когда то сказал еще до ухода в армейку, что "народ с разных гильдий не уживется под одной крышей", я был согласен, но не думал что так получится... у народа тупо началось деление власти или как бы ето назвать... кароче я нах.й свалил оттуда, так как там присутствуют, те "РОЖИ и чавы" которых я еще с Бурнета терпеть не мог.... вопшем ето глупо создавать 1 ги из всего города... ГИ ГАМНО ПОЛНОЕ! и я не жалею что ушол оттуда, есть там норм пацаны, но их по пальцам пересчитать ... Чико а ты флудер, и редиска...

P.S. на етот серв перебросил уже ги с другого серва, пока что не собрали, но я восстановлю на этом серве былой BURNING LEGION, с той же силой и мощью что был когда то на бурнете, даже лучше...

MOjohead - Mojo

Ссылка на комментарий
в ....опу вашу инфинити... сам Ланс когда то сказал еще до ухода в армейку, что "народ с разных гильдий не уживется под одной крышей", я был согласен, но не думал что так получится... у народа тупо началось деление власти или как бы ето назвать... кароче я нах.й свалил оттуда, так как там присутствуют, те "РОЖИ и чавы" которых я еще с Бурнета терпеть не мог.... вопшем ето глупо создавать 1 ги из всего города... ГИ ГАМНО ПОЛНОЕ! и я не жалею что ушол оттуда, есть там норм пацаны, но их по пальцам пересчитать ... Чико а ты флудер, и редиска...

P.S. на етот серв перебросил уже ги с другого серва, пока что не собрали, но я восстановлю на этом серве былой BURNING LEGION, с той же силой и мощью что был когда то на бурнете, даже лучше...

MOjohead - Mojo

серьезный пасан

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Electra да ну на,он сразу предупреждает , ибо танку 1 вещь анролл, он или сам танкует-берет себе,или дает тем, кто танкует,все остальное по роллу!

и кагбэ ходит со всеми со своей гильды, +добор если нет народа.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...