Перейти к содержанию

Кто в городе делает тюнинг?


Loss65

Рекомендуемые сообщения

Кто в городе может сделать что то вроде этого ,и сколько это будет стоить?

da4c790c.jpg

в личку напиши дам телефончег одного поца облепит тебе сам всё чё хочеш

Ссылка на комментарий

Loss65

- Обвесы стоят от 10000 рублей, ищи их на аукционах, там дешевле

- Радиаторная решётка, на Экзисте стоит 7600 рублей (я сам ах...ел), самому её можно сделать за 1500 рублей.

- Реснички 500-1000 рублей

- Противотуманки 1000 рублей Тайвань (с Китая пригнать), в Иркутске 2700 рублей (тот же Тайвань)

Больше на ней ничего интересного нету

Ссылка на комментарий
Loss65

- Обвесы стоят от 10000 рублей, ищи их на аукционах, там дешевле

- Радиаторная решётка, на Экзисте стоит 7600 рублей (я сам ах...ел), самому её можно сделать за 1500 рублей.

- Реснички 500-1000 рублей

- Противотуманки 1000 рублей Тайвань (с Китая пригнать), в Иркутске 2700 рублей (тот же Тайвань)

Больше на ней ничего интересного нету

в ирке можно и хорошие туманки найти Hella.

Ссылка на комментарий
Знакомы гонял прошлый год в Китай ему за 13 тыров зделали шикарный обвес на тойота примия *102
для Китая дорого

там на Ипсум по кругу делали в 10000 вписались с покраской.

Видимо точно надо в Китае делать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Я хотел на калдину поставить, мне нашитали по мимо работы 43 тысячи если детали новые,

28 если все с разборки но с разборки турбины лутше не брать максимум у турбины пробег достигает 80 000 потом уже не качает а просто жрет бензин.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

был там недавно на степе ппс сказали что модель редкая 3 дня надо было ждать но в Улановку надо было, недождался. А так ничё магнитола двд-4500 монитор в салон на крышу 2000 шт. И главное эсто-ху нормальну надо найти.

Ссылка на комментарий
был там недавно на степе ппс сказали что модель редкая 3 дня надо было ждать но в Улановку надо было, недождался. А так ничё магнитола двд-4500 монитор в салон на крышу 2000 шт. И главное эсто-ху нормальну надо найти.

А сам где делал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...