Перейти к содержанию

небольшой внешний тюнинг CR-v 96 года !


Virgin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо братва за советы разные !

А fulltime вабще можно поставить я так и непонел , и что для этого нужно, и примерную цену если есть такие свединия ?

Ссылка на комментарий

MAXIS у него Постоянный по требованию полный привод 4WD, а не fulltime 4WD

Когда передние колеса проскальзываеют, подключается задняя ось. На хонде это реализовано неправильно и может ощущуться в виде мощного толчка в попу.

Как думаешь, к чему может привести на гололеде?

Ссылка на комментарий

djjump что-то я невкурил. Ты хочешь сказать у меня на королле на Фул тайм?

королла 124 кузове. При пробуксовке переда, зад подрубается виско-муфтой...

У хонды ЦРВ разве не так?

Ссылка на комментарий

балин....

fulltime = полное время (англ) - ВСЕГДА крутится одно переднее и одно заднее колесо.

Постоянный по требованию полный привод = fulltime, только тогда, когда необходимо (когда проскальзывают передние колеса). То есть - работает только одно переднее колесо. если оно заскользило - включится заднее.

У тебя сзади тормоза дисковые или барабанные?

У тоёты подключаемы привод лучше, чем у хонды, кстати

Ссылка на комментарий

Народ, а где можно приобрести тюненую радиаторную решетку на црв?

По поводу не вовремя подключаемого зада - есть такое дело, иногда кажется что машина становится заднеприводной :) Думал что это только у меня такой глюк, оказывается болезнь хондовского реалтайма.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как то было на поляне напротив Оранжхауса катался я по весне там по приколу на ВэДэшке по каше снежной с водой, в пол колеса примерно, а из лужи ребята ЦРВ толкали, ну не едет она если покрышки в грязи... объехал их по полю, трос выкинул в окно, дернул на дорогу, так рады были! Эскудик рулит :)) Правильно везде упоминают ЦРВ - Универсал повышенной проходимости, от внедорожника у нее только клиренс приближенный...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...