Перейти к содержанию

СНПЧ на Epson Stylus CX6900F помогите найти? Куплю!


Рекомендуемые сообщения

сколько картриджей стоит? 4 или 5?

Добавлено спустя 49 секунд:

я просто не знаю сколько их в этой модели. Если 4 - то не должно быть с ним проблем.

Ссылка на комментарий

CooDi

Картриджей 4 стоит.

Жук

Звонил туда - сказали СНПЧ нету, но есть перезаправляемые картриджи - 950 руб. и сами чернили - 4 цвета по 100 мл. - 750 руб. Итого 1700 руб. - дорого получается.

Ссылка на комментарий

В итоге СНПЧ мне обошлось 700 руб и чернила (4 цвета по 100 мл.) - 500 руб. Итого 1200 руб. Брал на Гагарина, 18 в "Расходных материалах". Напомню, что чернила.нет на арбате предлагали 950 за перезаправляемые картриджи и 750 за чернила - итого 1700 руб. Т.е. съекономил 500 руб.

Установил - всё нормально печатает, успел даже раз сбросить кнопкой на картриджах уровень чернил в этих же картриджах. После сброса на компе все картриджи отображались как полные. Но.... При очередной печати головка остановилась, все лампочки загорелись, а на дисплее ошибка: "Обратитесь в сервисный центр". В этот момент я открывал внешние ёмкости для чернил, чтобы протереть их тряпочкой (запачкал при залитии чернил). И теперь думаю, что при открытии резиновых крышечек давление чернил на головку увеличилось - это и дало сбой. После выкл/вкл головка начинает ездить, идёт как обычно тестирование, затем головка уходит в крайний правый угол, начинают как обычно тестироваться вращаться различные ролики и при очередном тестировании видимо уже другого механизма начинается дребезжание головки и снова сбой: все лампочки на принтере загораются и на дисплее: "Обратитесь в сервис. центр". Кстати при установке картриджей СНПЧ у меня такая ошибка уже выходила, когда я неаккуратно отломил одну пластмаску и она залетела под механизм и не давала ему работать. Когда нашёл и убрал всё нормально снова заработало. В общем я за фонариком - надо всё осмотреть. Есть мысли по поводу большого давления чернил?

Ссылка на комментарий

В общем звонила жена - говорит, что всё сделала. Говорит, что та штучка, которую я приклеивал для поддержки силиконовых трубочек отклеилась и мешала. Хотя при мне такого не было. Чудеса.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...