Перейти к содержанию

Как утеплить балконную дверь?


Рекомендуемые сообщения

подскажите как утеплить балконную дверь? у нас маленький ребенок, квартира маленькая, новостройка, а с балкона дует очень, чье производство балконной группы не знаю, что делать тоже не знаю, может кто сталкивался? подскажите

Ссылка на комментарий

слов много, а инфы нет только что дует.

если дует, значит щели. 

новостройка - окна-двери пластики да?

если пластики то сами двери должны регулироваться на фурнитуре. типа прижим. 

если установили неправильно-типа прикрутили сильно, и когда закрывается дверь то снаружи видна щель до утеплителя двери-то надо срезать пену, расслаблять крепления, вбивать колышек до того момента как ровно не станет закрываться, и пенить. потом убирать и пенить до конца.

если щели между самими рамами дверей и стенами-пенить щели.

бывает подоконник-откосы нормально не утепляют, смотреть если дует оттуда, снимать да пенить там.

 

ну потом срезать излишки пены замазать штукатуркой пену. 

 

как временное решение если щели небольшие между дверью и коробкой-есть наклеивающиеся резиновые уплотнители, можно их наклеить в места щелей. а потом по весне и теплу уже делать нормально.

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Но, как бы у всех новостроек есть гарантия 5 лет. В течении этого срока строительная компания обязана устранять все недочеты которые появились во время эксплуатации жилья. Делается это бесплатно для собственников квартир. У меня так же была проблема с одной балконной дверью. Замучился ее регулировать (вроде бы подкрутишь-не дует, через неделю опять начинает сквозить) Написал претензию строительной компании в 2 экземплярах. Все проблемы устранили через неделю.

Ссылка на комментарий

 

 

 У меня так же была проблема с одной балконной дверью. Замучился ее регулировать (вроде бы подкрутишь-не дует, через неделю опять начинает сквозить) Написал претензию строительной компании в 2 экземплярах. Все проблемы устранили через неделю.

В чем была проблема то ,  дверь заменили или уплотнительные резинки ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...