Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

Королла победитель )))
а я знал а я знал :D ляляляляля тоеды лучшие авто в мире. Кстате англичашки точнее Ричард Хаммонт сломал тогда субарик импрезу)) а Кларксон ни как не мог убить пикап Toyota HILUX вот он то его реально убивал медленно и жестоко. Эхх думаю вот лет так через ...дцать взять свою тоеду и сделать из нее памятник :D как первой моей иномарке и лучшему другу.
Геленваген просто шикарен! неимоверно шикарен!
Ну дык это ж АМГ ппц кстате как он на нем по пересеченке гонял, я в шоке был. Кстате в этом же сезоне они из камрюхи грация сделали экстримвнедорожник :rofl: мне понравилось. Мне вот топгир США больше нравиться чем топгир австралии)) но британцы все же лучшие, недавно фильм их смотрел опять путешествовали. *123

ЗЫ: Ладно все умолкаю, а то опять наминусуют за тоеды <_<

Ссылка на комментарий

zyxel

первая моя иномара была:

тойота спринтер кариб, на палке, 1,6л, 4wd, 91 году прошлого века от роду

вот это не убиваемый аппарат был... со всех сторон его, двигло вообще не смотрели, просто масло лил каждый месяц в него, ходовую ни разу не трогал, танк в натуре

недавно снял его с учета, на списание, еле нашел чтоб списать(по доверке продали), один скелет остался, по номеру кузова распознал, слезу проронил ажно, так его жалко было...

Ссылка на комментарий

вечер добрый субаристам)))

нужен ваш совет.пришла пора менять тормозные колодки, какие посоветуете и где лучше взять? соотношение цена-качество...основной аспект)))

Ссылка на комментарий
Где трасса, можно попробовать?

Пос. Исток... На карьерах...

9 янв после обеда туда собираемся...

Нынче есть трасса?

Есть, давно уже.

может встречу здесь организуем?

Ссылка на комментарий

ЗА встречу! Если что пишите всем в личные сообщения. Стал сюда редко заходить

chell Какой сейчас расход на СТИхе? В режиме овощь и газ в пол

Ссылка на комментарий
ЗА встречу! Если что пишите всем в личные сообщения. Стал сюда редко заходить

chell Какой сейчас расход на СТИхе? В режиме овощь и газ в пол

расход чуть вырос по сравнению с летом, по чекам 14-19 выходит, заливаюсь на вост.сети 98-м

Добавлено спустя 46 секунд:

Сегодня её чистить должны были для проведения соревнований, но вот снег опять пошел.

Если что, я за, но я пока не на субару(

что за соревнования, дай инфу.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

И я не против. :)

Завтра? Или в следующие выходные?

давай на следующие выходные, народу может поболее узнает о встрече.

Ссылка на комментарий

я приеду=)

поставил себе otto zimerman в дырочку =)

otto.jpg

колодки заказал на экзисте простые брембы за тыщутриста.

на машинки с врх пока денег нетю=)

есть вообще ощутимая разница от скобы или 4пот с врх?? слышал что не особо, потому что диаметр диска тот же. другое дело на брембо голд диск больше мол

Ссылка на комментарий

chell Норм расход для зимы. Как же я хочу WRX или WRX STI. Но разум говорит нет *11

fifty От брембов сильно много пыли. Люди жаловались на Драйв2. Попробуц, расскажешь. Гайки made in china? Алюминевые?

Ссылка на комментарий

forsages прикол в лучшем охлаждении дисков и газоотводе от горящих или горячих колодок =) больше нивчем, но этого достаточно)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

MAXIS может китай, вроде джапа написано)) алюминий ага, крайне лёгкие даже удивительно=) с секреткой 7 граней на гайке и насечка какая то там хаха от дебилов спасёт если раздеть захотят) но родные блестящие с собой всё равно вожу))

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

по каталогу на экзисте самые легкие вроде диски. но на деле диски которые стояли порядком легче)

по поводу пыли незнаю, никогда не обращал внимания. на дороге ее еще больше

мне то главное чтобы тормозили лчше и грелись меньше. загонюсь на какой нить серпантин посмотрю что да как. обычно тормоза почти уплывают когда к тещиному языку подъезжаю в сторону турунтаево

Ссылка на комментарий

я за колодки брэмбо уже отписывался тут.

хуже колодок еще не использовал.

завтра семьей на верхней березовке буду, подкатывайте тоже)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...