Перейти к содержанию

Встреча каэсеров в декабре-январе


SpeeDBoy

Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)  

115 проголосовавших

  1. 1. Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)

    • Также как и раньше на танке и в горсад
      36
    • В какой-нибудь НК
      8
    • В кафешку
      71


Рекомендуемые сообщения

сфера: тяжёлая музыка, неформалы, тёлки-рокешки которые своё лицо в 50 местах прокололи + большая часть со своими парнями-неформалами.

xDDD lezhal ppc

Ссылка на комментарий

забыл отписать.

:) сходили хорошо, нас было 5 человек. напились, наплясались :))) под конец около 7 песен под DnB + выходили на сцену, участвовали в конкурсе))) лизали лимон для девушек, типа показывали как мы умеем "куник" делать)))) выиграли бутылку шампанского))))

след. поход будет скорее всего в эпицентр к 8 марта :) готовьтесь :)

Ссылка на комментарий

inOze

я хз) ники не помню у всех :) но прикольные парни. от 19 до 24 кажется

1nTeam

Антох, а ты хоть в аську зайди. может увидишь, что я тебя искал. В стиме тебя нету... В асе молчишь, на форуме не увидел...

Ссылка на комментарий

омг...

1) Большая часть КСеров - молодые. ИХ тупо не пустят в клуб.

2) Не у всех есть возможность уйти на ночь в клуб, в связи с вышеописанным.

3) Не у всех есть средства на это

4) Малознакомые вряд ли пойдут туда. Только Хорошие знакомые (например: интим, буза, шаль и т.д.)

5) Встреча в праздничный день для тех, кто хочет расслабиться в близком кругу, а не познакомиться и т.д.

Этих причин хватит?

Сходили хорошо. Народу было оооочень много. Порядка 50 человек даже не пускали в клуб из-за того, что он был переполнен и мест было ограниченно. Но благодаря моим связям, мы прошли "на халяву" без очереди. Были конкурсы, подарки, несколько раз был мужской стриптиз для девушек соответственно. Танц. пол был полностью забит до отказа. Танцевали практически на одном месте, потому то невозможно было сделать шаг в сторону. Люди танцевали за барной стойкой, на входе, возле столиков, весь "Эпик" был забит до отказа. К 5 часам большая часть рассосалась :) Остались бессильные личности, которые тупо сидели за своими столиками и возле сцены, просто наблюдая за теми, кто "остался в живых". Кто-то уже перепил и спал за столиком, кто-то чуть ли на загибал своих девушек возле столов. Я танцевал в это время, я ведь не нажраться туда приходил, а просто развлечься. Чуть позже выложу видео, где оставалось минут 20 до конца дискотеки.

Одна девушка, которая наблюдала со своей подругой за мной, попросила меня станцевать для неё, на что я ей ответил, что станцую в домашних условиях :)))

Короче много чего было интересного, так же, как и на 23 февраля.

[sibvid]152620[/sibvid]

Ссылка на комментарий

горсаданама )

Tamerlan

тсс, не пали ;D насчет этого - если тепло будет, можно в горсад - а так хз, мб рок-сфера? часиков в 3 - никого нет и музыка не играет )

DarK

клубы зло - пиво горсад утро никотин тащад ahaha xD

Ссылка на комментарий

cегодня опять с фабрики вернулся... был день диджеев. Были DJ с фабрики, эпика, метро и пираньи. Потусили неплохо. Но музыка большая часть уже использованная. Постоянно её крутят в фабрике.

Буза, что там по части 14?

Ссылка на комментарий

cегодня опять с фабрики вернулся... был день диджеев. Были DJ с фабрики, эпика, метро и пираньи. Потусили неплохо. Но музыка большая часть уже использованная. Постоянно её крутят в фабрике.

Буза, что там по части 14?

Rock-Sphere

:) соберемся часов эдак в 2-3 (дня, разумеется) - тихо, уютно и места много, после сообразим чё дальше ._.

Ссылка на комментарий

ну ты соображай что там будет

:) кого звать и т.д. пригласительные разошли там.... :) а то 67.9 мне даже ничего не сказал ещё, пока я в контакте не увидел твою днюху

Можете мне дать привилегии для эдита темы? Или на улановке это не предусмотрено?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...