Перейти к содержанию

С 1 по 5 ноября устраиваем очредную акцию флэшки!!! пишим предложения!!!


Рекомендуемые сообщения

Почему "херней" и почему "маяться"?

Пока так отноститься к постоновке! номера флешь моба, - он так и останеться для нас херней...

Ссылка на комментарий

Парень по имени Мэтт много лет работал дизайнером видеоигр, но ему это надоело. Мэтт решил отправиться в путешествие. Он проехал полмира с рюкзаком за плечами и танцевал на фоне всех достопримечательностей, до которых ему удавалось добраться, просил окружающих снимать это в видеорежиме на фотокамеру. Когда Мэтт вернулся домой, то смонтировал видеоролик и запустил его на YouTube. А потом решил сделать это своим образом жизни - путешествовать, танцевать, объединять таких же веселых раздолбаев вокруг своего увлечения и делать об этом кино

(тут и спонсоры нашлись, которые дали денег на путешествия).

Приятного просмотра

http://my.opera.com/uls/blog/2009/04/16/dancing-man

давайте также!!!?

выберем места, соберемся, организуем и проведем эту видеосъемку (наверное это тоже можно отнести к фм), попьем пива, повеселимся ))

Итогом - выложим в инет!

Ссылка на комментарий

Еще один плюс такого фм, в том что соберемся все в одном месте! а и не будет тех кто пришел и не решился (побоялся, застеснялся). Человек 30 собрать бы и устроить фм.

Кто за?

Ссылка на комментарий

мне кажется, будет смотреться глупо... надо свои идеи двигать... а не пародировать другие...

я не пытаюсь вашу идею облить с ведра, просто давайте придумаем, что нить получше...

Ссылка на комментарий

ketchup

есть идеи с огнями, есть с бахилами... учавствуй там

вообще моя идея не сколько фм а сколько снять ролик и выложить на у-ке.

а у вас есть идеи? и почему бы не сделать плагиат, если у самих не получаеться))

Ссылка на комментарий

вот этим то мне сейчас и хочется заняться... может что и придумаем интересного!)

надо стремиться к чему то своему, а чужое любой может взять и сделать...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...