Перейти к содержанию

Разьясните про АВТО с док-ми на передвижение. заманчиво ведь


Рекомендуемые сообщения

Давненько заглядываю в ДРОМе на машинки дорогого класса с ценой на 30-50% дешевле рыночной но без ПТС с возможными или имеющимися документами на передвижение. (СОР, номера, страховка). про последнее ладно, страховщикам по барабану что страховать (проблем нет), номера - делают официально по оригиналу, но можно за энную сумму договориться (сделают хоть о777оо 03). вот вопрос по СОРу т.е. Свидетельство о госрегистрации т.с. как я понимаю можно сделать на принтере и за ламинировать, имея выход на базу ГИБДД сделав двойника, или вообще не парясь включив фантазию самому все придумать, НО встретив на дороге "Совушку" или ГАЗельку беленьку с камерой на крыше готовиться отдать "безродного коня". ВОТ как они это делают?, можно ли действительно приобрести авто с доками на передвижение, конечно не имея потом права продать "конягу"(только на запчасти), ездить на ней пока она не умрет окончательно,  Модераторы могут и запретят тему, но я интересуюсь только лишь в целях информации. Как всегда срабатывает принцип погони за дешевизной БИЗНЕС КЛАССА а в кармане "бублик".

Изменено пользователем electric
Ссылка на комментарий

Все ниже описанное ИМХО, могу ошибаться.

 

Ездить будешь пока нормально машину не пробьют и номера не сверят.

Если как двойник, то номер кузова не сойдется ведь! Если в СОРе номер как на машине, то по базе будет другой номер!

 

Конечно не часто так пробивают, но все это до поры до времени.

Если отберут, то вернуть можно лишь как "железо", все бумажки отберут. Забрать можно будет лишь по ГТДшкам, а если их нет.. то плохо - машина пока!))

Плюс к этому, такая машина скорее всего "распил", такие палятся на раз-два.

В общем все это действие лишь на ура, повезет не повезет. Велика вероятность остаться ни с чем ;)

 

Если уж совсем плохи дела с деньгами, а авто хочется получше, то стоит обратить внимание на распилы с впилеными рамками, тут хоть доки будут чистыми  :yes: xD ))

Стоят такие авто дешевле, зато б/п) конечно такой авто тоже могут отобрать если заподозрят что распил))

 

 

ЗЫ это мое мнение, я никак не связан с этим, сам езжу на чистом авто)

просто поделился информацией которую знаю)

Ссылка на комментарий

отхватить можно по полной, остаться без машины, денег, и еще поиметь проблемы с полицией!

 

думаю, стоит почитать в правовом разделе дрома темы, там такие вопросы частенько поднимаются, росияне падки на халяву!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...