Перейти к содержанию

Уход за фотоаппратурой


Рекомендуемые сообщения

Данная тема была создана для таких новичков в фотографии как я, (таких я думаю множество) которые перешли с "мыльниц" на более серьезные агрегаты. Как всем извесно в основном фотоаппарат используют в экстримальных ситуациях, еге нужно бысто достать фотоаппарат поменять при необходимости объектив другово фокусного расстояния (если такой имеется) и уж наконец "фотать". Но уж имея такие руки как у меня, и ни грех запачкать зеркало или пустить пыль, крошки в нутро "Зеркалочки", которые в последствии портят впечатления о желаемой картинке. Не говоря и уж о самих объективов пачкаюсся на "раз-два" так вот...... есть ли у нас в городе место где горе-фотолюбитель может смело доверить своего друга на чисточку да и вообще Т.О.? прошу писать в теме так-как считаю многим понадобится инфа. Жду с нетерпением Ваших советов

Изменено пользователем electric
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...