Перейти к содержанию

Общество защиты прав дольщиков

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Общество защиты прав дольщиков

  1. Да, действительно, в связи с изменениями кадастрового номера земельного участка, в дду всех дольщиков нейобходимо внести изменения, путем подписания дополнительного соглашения к дду.
  2. Добрый день, Уважаемые дольщики. Надеюсь все из присутствующих в беседе имеют аккаунт вконтакте, посему, предлагаю вступить в группу "Общества защиты прав дольщиков г. Улан-Удэ", далее добавиться в друзья к Администратору группы, для создания закрытой беседы о дальнейших планах. Не забываем отписываться админу о том, что вы с Ключевской,4в, будем добавлять вас в беседу. Так будет намного проще и надежнее, в группе будут присутствовать только заинтересованные люди. Мы туда будем скидывать файлы с необходимой информацией. Что касается коллективного письма в прокуратуру, мы письмо это напишем, от вас необходимо будет только подойти к нам в офис и расписаться. О готовности письма, и времени, когда можно будет подойти сообщим.
  3. @Skofild по объекту ООО Улан-Удэжилстрой в пятницу будет очередное собрание дольщиков (уже третье). Там дела обстоят примерно таким образом, на достройку дома не хватает около 36 млн. рублей, до ввода дома в эксплуатацию, работ еще предстоит произвести много. Дольщикам предложено создать ЖСК (жилищно строительный кооператив) со своим правлением, которое будет осуществлять контроль за строительством дома. На достройку, вероятнее всего, дольщикам нужно будет складываться, иными словами доплачивать.
  4. @Бухэнон Постараемся узнать, что-то конкретное. Пока информация размытая, по словам главного инженера, если в конце года дом сдадут, то это будет очень хорошо.
  5. @Natali66@tsyren87 Уточнили информацию о невозможности оформления сделок, дело в том, что Застройщик проводит межевание земельного участка. Ранее был один большой земельный участок, сейчас провели межевание и разделили его на четыре отдельных, регистрацию чего, собственно, сейчас и проводит росреестр. Пока росреестр у себя в базе не зафиксирует эти изменения, регистрация сделок проводится не будет. По срокам это произойдет, ориентировочно 20-21 мая.
  6. Добрый день! Действительно, у дольщиков 3 этапа положение самое серьезное. Проясню немного ситуацию стройку иркутянам продавать не собираются, земля на которой строиться Фаворит иркутянам и принадлежит, их представитель является соучредителем ООО. Но дело то не в учредителях, кто бы ни был учредителем компании, ее уставной капитал всего 12 т.р., так что его сами понимаете, в случае банкротства, на окончание строительства не хватит. Но застройщик о банкротстве пока не говорит. Как уже писалось выше, предлагаем собраться дольщикам (хотя бы человек 10-15), обсудить дальнейшие действия и пути решения проблемы. На данный момент с нами связались только 5 человек. Ситуация усугубляется еще и тем, что элементарно найти дольщиков в этом доле проблематично. Больше половины дома было отдано подрядчикам и поставщикам, которые в свою очередь, давно уже перепродали квартиры и кому не помнят. Просьба всем кто еще не связался с нами позвонить по телефону 8-9834-355-145. Наш e-mail: [email protected]. Кроме того, мы создали группу в вконтаке "Общество защиты прав дольщиков г. Улан-Удэ", просьба вступить в группу и сделать максимальный репост объявления о 3 этапе строительства, попробуем таким образом разыскать остальных дольщиков.
×
×
  • Создать...