я инет на симке так и не подключил - проверить не могу немножко поколдовал с Wi-Fi, у меня дома на компе стоит адаптер, сделал подключение напрямую - чето с WEP не пошло, открыл как свободную сеть - надо будет еще поковыряться кстати по поводу Нокий - почитал я обзор Нокии C7 от Муртазина, и честно говоря даже учитывая предвзятость автора и негативное его отношение, аппарат выглядит ну очень хорошо, особенно работа батарейки