Перейти к содержанию

banzarka

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент banzarka

  1. Думаю никто не обращает внимание на Данилу Салаватовича?этот человек просто пытаемся мстить за то что выложили правдивый отзыв о его работе по ремонту авто на ютьюб,он нам машину испортил в Челябинске, оказывается и не только нам. Он из Челябинска, а пишет разную чушь ,хотя в УУ никогда не был)
  2. www.MOBIL-NIK.RU Цены ниже чем в розничных салонах связи. Компания "МобильНик". Добавлено спустя 59 секунд: www.MOBIL-NIK.RU Цены ниже чем в розничных салонах связи. Компания "МобильНик".
  3. Для начало полностью удали игру с компа. на примере Семерки и по средствам Alcohol'я , как это делается.... Делай как я На Windows XP Примерно то же самое..... БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!БЕЗ ТВОИХ ПОДРОБНЫХ ПОДСКАЗОК НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДАРИЛ БЫ РЕБЕНКУ ИГРУ ИЗ ЕГО ЛЮБИМОГО МУЛЬТА!
  4. При запуске игры вылазит сообщение: "Выявлен конфликт с программой эмуляции. Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=2500&l=ru." Что делать?Игру установил,но запустить ее для ребенка невозможно(((( Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: Пробовал запустить и через алкоголь и через даемон...
  5. Hover привет!подскажи если знаешь,а на nissan primera 2002 г.в. кто-нибудь примерял твои трубки?подходят ли?заинтересовало твое предложение. Добавлено спустя 15 минут 9 секунд: Можешь предложить как и в каких местах с Хаммером Н2 поэксперементировать?Если понравится почему бы и не попробовать...
  6. везде за 500 р. обе фары полируют,а мне полировщик с автомойки на борсойке за 15 минут полирнул на Ниссане моей жены и взял всего-то 150 или 200 руб.,точно не помню.Машина хоть и 2003 г.,но фары были как будто им лет 10-15,а сейчас как-будто новые!правда на всякий случай промыл шампунем изнутри.На той же мойке под давлением запустил раствор в дыры от лампочек,прополоскал,просушил и все! Так что думаю смысла нет покупать все материалы,мучаться,тратить 2-3 часа времени на то что могут быстро и дешево сделать специально обученные "офицеры"))
×
×
  • Создать...