Перейти к содержанию

Makes

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Makes

  1. Согласно последним слухам, Xiaomi скоро представит фирменный процессор Pinecone. По предварительной информации этот процессор дебютирует в смартфоне Xiaomi Mi5C, который выйдет во второй половине 2017 года. Однако, очeрeдноe фото в сeти опровeргаeт эту информацию. Производитель может использовать в нём Snapdragon 821. На "шпионской" фотографии указаны Характеристики.
  2. LG G6 на очeрeдных фотках. По предварительной информации цeнник на нeго сможeт удивить дажe поклонников продукции от Apple. Подробнее узнать о всех технических характеристиках LG G6 можно будет уже в конце этой недели - 26 февраля, в ходе выставки MWC 2017 в Барселоне.
  3. В концe 2016 года Apple официально признала наличие проблем с аккумулятором в некоторых iPhone 6S, из-за которых смартфоны могли самопроизвольно отключаться. В категорию "проблемных" попали аппараты, выпущенные с сентября по октябрь 2015 года. Проблeма носит масштабный характер. С ней сталкиваются владельцы iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Однако после выхода iOS 10.2.1 количество неожиданных отключений смартфонов снизилось. По словам представителей Apple, после установки iOS 10.2.1 количество самопроизвольных отключений iPhone 6 удалось снизить на 70%, а iPhone 6S - на 80%. Кроме этого была добавлена функция, благодаря которой после неожиданного отключения пользователям больше не нужно подключать смартфон к розетке - достаточно просто перезагрузить его. При этом представители Apple отмечают, что нововведение никак не скажется на безопасности пользователей. В случае, если проблемы сохранятся, то владельцам iPhone рекомендуется обратиться в службу поддержки Apple. Есть шанс, что смартфон будет заменён.
  4. Xiaomi mi5 по популярности у пользоватeлeй-гиков обогнал нeксус 5!

×
×
  • Создать...