Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотра
    3 194

iOS 10.2.1 улучшила ситуацию с разрядом на холодe iPhone


Makes

815 просмотров

В концe 2016 года Apple официально признала наличие проблем с аккумулятором в некоторых iPhone 6S, из-за которых смартфоны могли самопроизвольно отключаться. В категорию "проблемных" попали аппараты, выпущенные с сентября по октябрь 2015 года. Проблeма носит масштабный характер. С ней сталкиваются владельцы iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Однако после выхода iOS 10.2.1 количество неожиданных отключений смартфонов снизилось.

По словам представителей Apple, после установки iOS 10.2.1 количество самопроизвольных отключений iPhone 6 удалось снизить на 70%, а iPhone 6S - на 80%. Кроме этого была добавлена функция, благодаря которой после неожиданного отключения пользователям больше не нужно подключать смартфон к розетке - достаточно просто перезагрузить его. При этом представители Apple отмечают, что нововведение никак не скажется на безопасности пользователей.

В случае, если проблемы сохранятся, то владельцам iPhone рекомендуется обратиться в службу поддержки Apple. Есть шанс, что смартфон будет заменён.

image.jpeg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...