Перейти к содержанию

E250TT27

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о E250TT27

  • День рождения 01.01.2000

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения E250TT27

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. @Ju Do Впредь не употребляйте терминов, значения которых Вам незнакомы ;-) - или не стесняйтесь признать неправильного применения слова\термина, делающего фразу бессмысленной. Всего Вам наилучшего .
  2. @Ju Do Вы уже поняли, где Ваше утверждение НЕистинно, но планируете упорствовать? ;-)
  3. @Ju Do Так Вы сумеете доходчиво сформулировать другими словами Ваше же предложение? Ну не пойму я его смысла...
  4. Я по прежнему не понимаю смысла в данном варианте предложения Вынужден прибегнуть к классике, для наглядности ;-)
  5. Так как я изначально внимательно прочитал сообщение - задам тот же вопрос по другому :-) - Что есть "Запад", если термин ОНИ затрудняетесь раскрыть Своими словами не затруднит?
  6. @Ju Do Так кто же планирует проложить трубопровод из Катара в Европу и нефтепровод из Саудовской Аравии?
  7. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Катаро-турецкий_газопровод_(проект) Это из источников данной Вами ссылки ;-) http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/301965-komu-nuzhen-gazoprovod-iz-katara-cherez-siriyu И Вы уклонились от ответа - ОНИ это кто?
  8. Вынужден оставить Вас - ибо если годовой размер расходной части бюджета Бурятии, пробомбленный в Сирии, незначителен для бюджета Бурятии - то мне не о чем разговаривать с собеседником, пишущим подобное. Все благ Вам лично. Вы держитесь там (с)
  9. Вот Вы уже за уровень России писать перестали, осознав значительность суммы на уровне Бурятии. Ещё раз - пробомблены те деньги, которые направляются на здравоохранение, развитие промышленности, дорожного хозяйства, сферы ЖКХ и образование. Представьте что весь год в республике не производилось никаких расходных бюджетных операций ;-) Грубо если: - Россиян - 143,5 млн. человек; - население Бурятии 978,5 тыс. человек. Значит 978,5 \ 143 500 х 100 = 0,68% Ну форум то в Бурятии, не? ;-) Кстати - Вы можете цифры прикинуть к любому региону России, методику я Вам написал. Да прекратите Вы лозунги тиражировать то. Деньги ведь считаем. ;-)
  10. Так от Вас же :-) Читайте что написано с Вашего НИКа выше (сколько Вас там с него пишет то)? 1,2 х 65 (для простоты счёта) = 78 мрд.рублей. Ну чтоб в одних лишь рублях база была. А если посчитать в масштабах Бурятии? За 2016 год цифр ещё нет, предлагаю взять цифры 2015 года. http://budget.gov.ru/epbs/faces/p/Регионы/Паспорт региона?_afrLoop=14694288644733966&_afrWindowMode=0&_afrWindowId=y9ciynjtf_145#!%40%40%3F_afrWindowId%3Dy9ciynjtf_145%26_afrLoop%3D14694288644733966%26_afrWindowMode%3D0%26_adf.ctrl-state%3Dy9ciynjtf_165 Проверил ссылку - почему то прямо к бюджету Бурятии не ведёт. Действуем так: - выбираем закладку "Регионы" - жмём - в открывшемся окне ссылки есть кнопка "Паспорт региона" - Жмём - видим Инфографику, можем перейти в "Таблицу" чтоб цифры посмотреть. Что видим? Что оперируя Вашими цифрами, как средним арифметическим между 30 и 78 получаем 54 млрд.руб. Сравниваем с расходами Бурятии в 47 млрд.руб 54 > 47 - выходит в Сирии в 2016 году пробомбили всю расходную часть бюджета Бурятии 2015 года. Этот довод как Вами воспринимается? Это если б мы юморили тут. А в таких вопросах важен пол собеседника, его образование,возраст, ФИО не важны ;-) Есть нюанс - в верхушке вообще отсутствуют индивидуумы, которые одинаково сильны одновременно в вопросах и политики и экономики. Это рушит всю Вашу теорию об "инопланетном происхождении" правительства ;-) А я бы с интересом посмотрел на результаты России при президентстве Лужкова Юрия Михайловича. ;-)
  11. Да это в ответ на Вами написанное Т.е. Вы согласны, что ясности с суммой затрат нет - толи 30-ть, толи 60-т, толи 90 млрд.руб. А это несколько разные цифры. Не нужно деньги "раздавать" населению - есть медицина\образование\наука\дороги. Кто Вы, доктор Зорге? У Вас образование какое, и сколько полных лет Вами прожито? Вы мужского пола или женского? Это Вы про себя лично, или таки про наши ВКС в Сирии?
  12. Она больше, но давайте оперировать этой. Поржал ))) Такой довод читаю впервые ;-) Тут только у Вас несостыковочки: - россияне прокуривают свои личные деньги, а в Сирии тратятся деньги россиян; - если 30 млрд. россияне скуривают за месяц, то затраты на сирию равны 30 х 18 месяцев = 540 млрд. рублей. В каком месте Вы ошиблись? А по аналогии - "сколько Сирийских операций съедают россияне в месяц"?
  13. Я, видимо из этих самых. Но именно "снаряды в пенсии" не конвертирую - в рублях предпочитаю считать. ;-) Но интересуют и другие мотивированные точки зрения на данный вопрос.
×
×
  • Создать...