Перейти к содержанию

Amira Moto

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Amira Moto

  1. Приветствую. 
    Продам газовые по лицензии ЛОа в одни руки, 
    2 ствола, третий в подарок (2+1) 
    - копия Беретта 92 - Miami 92 FS - 9 mm p.a. 
    - копия Вальтер ППК - Perfecta El Alamein - 8 mm (легенда III рейха)
    - в подарок копия ПМ - Иж-79 серии ТОС - 8 мм
    Цена 10 000 рублев за три единицы.Торг, обмен.

    ВНИМАНИЕ! 

    От 14 дек 2017
    Продам отдельно:
    Беретта - 4 000
    Вальтер - 4 000
    Наган Р-1 - 17 000
    Цена сейчас снижена, дальше не снижу. 
    Актуально до новогодних праздников.
    PPT не продаю.
    Режим работы ОЛРР: вторник, четверг,с 9:00 до 17:00 обед с 12:00 до 14:00.

     

    DSCF0790r2+1.JPG

    DSCF0790r.JPG

  2. 1) До 8 лет можно никуда не отдавать, на эти деньги лучше покупать спортивные тренажеры и качественную теплую одежду что бы ребенок мог гулять, летом увозить в деревню или детские лагеря. Мы не в Китае живем что бы с малых лет отдавать в монастырь, российский ребенрок растет дольше (как мамонт)

    2) Главный враг! Главный враг современных детей это компьтеры и гаджеты. Надо  с детства приучать детей к определенному временному лимиту к виртуальному миру. 

    3) с 8 до 12 лет необходимо отдать ребенка в любую секцию карате или у-шу (там где идут ударные упражнения на руки и ноги), без разницы к какому тренеру, критерием выбора будет удаление до школы (до места учебы), что бы он мог ходить с однокласниками.

    4) с 14 лет было бы замечательно отдать ребенка в ближайший ДЮСШ в секцию бокса, методика проверена 10летиями. И главное следить за его весом, Можно заставлять ребенка что бы он пропускал каждый 4-ый турнир, что бы он спокойно мог перейти в следующую весовую категорию. А то в среднем растущий боксер легче своих сверстников на 20%. А тренер жадно заставляет учеников гнать вес. 

    5) И еще необходимо помогать ему в учебе, у спортсменов идет углеводное голодание мозга. Помните фильм  "Рэкетир" там молодой боксер окончил школу с тройками. 

    6) Если не поедет учиться в какой нибудь Новосиб или Москву, если решит учиться в БГУ или Техноложке или Сельхозке. То при универах можно ходить в секции. Лучше теперь не на бокс, а то бокс после 18 лет будет затачивать организм в узкой специализации, это не есть хорошо. Желательно Тайский Бокс, Кик боксинг, или АРБ. Компания спортсменов убережет(отдалит) вашего ребенка от алкоголя. 

    Хех, вообще отдайте его в школу полиции, если захочет. Там он и рукопашку и секретные виды боя будет учить. На пенсию раньше уйдет, и у вас будут связи в МВД. 

    7) в Аримию лучше идти после 20 лет, а никак после школы, когда он еще глупый и не опытный. 

    8) Эх, зачем я секретами делюсь. 

×
×
  • Создать...