Перейти к содержанию

Amira Moto

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amira Moto

  1. Beretta -доки + кейс / Walter - красавчик Sind Sie bereit fur den Totalen Krieg?
  2. Этот Наган Р-1 теперь у меня. Мне он очень нравится и продавать не хочу, но если кому то тоже он нужен, могу продать, но за 20 000, актуально до января. Наверное где то такие стоят намного дешевле, не знаю.
  3. Приветствую. Продам газовые по лицензии ЛОа в одни руки, 2 ствола, третий в подарок (2+1) - копия Беретта 92 - Miami 92 FS - 9 mm p.a. - копия Вальтер ППК - Perfecta El Alamein - 8 mm (легенда III рейха)- в подарок копия ПМ - Иж-79 серии ТОС - 8 ммЦена 10 000 рублев за три единицы.Торг, обмен. ВНИМАНИЕ! От 14 дек 2017 Продам отдельно: Беретта - 4 000 Вальтер - 4 000 Наган Р-1 - 17 000 Цена сейчас снижена, дальше не снижу. Актуально до новогодних праздников. PPT не продаю. Режим работы ОЛРР: вторник, четверг,с 9:00 до 17:00 обед с 12:00 до 14:00.
  4. доброго времени суток. 
    да, с общей барахолке на улановке я не верно подсказываю, ее нет.

    но вот сюда например можете объявление подать,
    народу больше и девушек много. 
    сейчас актуально защита от собак.
    vk.com/forsale_03
    vk.com/obmen_03
     

    1. Amira Moto

      Amira Moto

      ух. не туда, хотелось личным сообщением написать, 

  5. 1) До 8 лет можно никуда не отдавать, на эти деньги лучше покупать спортивные тренажеры и качественную теплую одежду что бы ребенок мог гулять, летом увозить в деревню или детские лагеря. Мы не в Китае живем что бы с малых лет отдавать в монастырь, российский ребенрок растет дольше (как мамонт) 2) Главный враг! Главный враг современных детей это компьтеры и гаджеты. Надо с детства приучать детей к определенному временному лимиту к виртуальному миру. 3) с 8 до 12 лет необходимо отдать ребенка в любую секцию карате или у-шу (там где идут ударные упражнения на руки и ноги), без разницы к какому тренеру, критерием выбора будет удаление до школы (до места учебы), что бы он мог ходить с однокласниками. 4) с 14 лет было бы замечательно отдать ребенка в ближайший ДЮСШ в секцию бокса, методика проверена 10летиями. И главное следить за его весом, Можно заставлять ребенка что бы он пропускал каждый 4-ый турнир, что бы он спокойно мог перейти в следующую весовую категорию. А то в среднем растущий боксер легче своих сверстников на 20%. А тренер жадно заставляет учеников гнать вес. 5) И еще необходимо помогать ему в учебе, у спортсменов идет углеводное голодание мозга. Помните фильм "Рэкетир" там молодой боксер окончил школу с тройками. 6) Если не поедет учиться в какой нибудь Новосиб или Москву, если решит учиться в БГУ или Техноложке или Сельхозке. То при универах можно ходить в секции. Лучше теперь не на бокс, а то бокс после 18 лет будет затачивать организм в узкой специализации, это не есть хорошо. Желательно Тайский Бокс, Кик боксинг, или АРБ. Компания спортсменов убережет(отдалит) вашего ребенка от алкоголя. Хех, вообще отдайте его в школу полиции, если захочет. Там он и рукопашку и секретные виды боя будет учить. На пенсию раньше уйдет, и у вас будут связи в МВД. 7) в Аримию лучше идти после 20 лет, а никак после школы, когда он еще глупый и не опытный. 8) Эх, зачем я секретами делюсь.
  6. Бруно Винцер "Солдат трех армий" твердый переплет.
×
×
  • Создать...