Перейти к содержанию

Красуля

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Красуля

  1.  А кератин как помогает, не поняла?

    Если честно - не знаю, как кератин связан  с тем, что меньше жирнеют волосы... но я заметила у себя, вот и написала :)  может шампунь подошел под мой тип волос и кожи головы. На баночке написано, что он для всех типов волос подходит... К тому же я волосы свои постоянно крашу под естественный цвет, прячу седину. :facepalm:  Самой стало интересно, что такое кератин и его свойства, заодно еще нашла на wow-beauty свой шампунь Tahe NATURE.

  2. Тоже не планировала менять фамилию, хотела в крайнем случае взять двойную, муж был не против. Но документы подавались без нас и в день свадьбы я получило св-во о браке с фамилией мужа, была истерика, практически месяц была не в себе! уж лучше бы вообще свадьбы не было! в итоге мы потом развелись, а осадок остался на всю жизнь. теперь живу с бывшим мужем в гражданском браке, больше замуж не пойду ни за что!

    • Нравится 1
  3. Да, тяжелое дело погодки! могу сказать одно - неужели не знаете как предохраняться?! а теперь просто надо с женой найти компромисс. когда она рожать ляет в больницу с кем малыш первый будет неделю? Привлекате помощь, раз сами не справляетесь - бабушек, дедушек, чтобы поочереди. Просто вашей жене не хватает внимания и гормоны бушуют!

    • Нравится 3
  4. У самой такая же проблема была! волосы очень быстро становились жирными, приходилось менять часто шампуни. Самое смешное куплю шампунь для жирных волос, вроде нормально, потом идет привыкание и волоы снова жирные. Но вот недавно мне подруга шампунь с кератином подарила, мою теперь волосы 1-2 раза в неделю.

     

    Она самая, ...Пришлось снова искать "свой" шампунь. ТТТ.. Пока вот пока вот Сиберика справляется....

    Слышала об этой косметике, но о кремах, вот хочу всю серию для лица купить отбеливающую.

×
×
  • Создать...