Перейти к содержанию

amk93

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

517 просмотров профиля

Достижения amk93

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Странно, я точно помню, что в 2001-2002 годах видел автобусы № 1, он не мог так рано исчезнуть. Мне все равно не понятно, почему была закрыта единица, ведь у нее был ходовой маршрут - от Тальцов до центра города. Одного 59-го было бы недостаточно.
  2. Меня немного напрягает современная нумерация маршрутов. Сейчас пошли одни трехзначные маршруты. 132, 133, 135, 137, 200. Зачем? Они вообще не запоминаются. Кто-нибудь знает когда прикрыли маршруты, 1, 6 и 9?
  3. В начале 90-ых? Вроде 14-ый стабильно ходил до 2002-2003 г., я потому спросил, когда окончательно 14-ый сошел на нет, как-то упустил этот момент. Где можно посмотреть архивы городских маршрутов? Такие вообще есть в нашем городе?
  4. Читаю ваши посты про маршруты, такая ностальгия нахлынула. Все-таки в начале нулевых маршрутов было гораздо больше. Как не выйдешь на улицу, столько номеров проедет, даже не запомнишь. А сейчас - одни и те же (2, 3, 56, 40, да 97), ну и остальные по мелочи. Когда я был мелким 14-ый был самым ходовым маршрутом. Кто-нибудь помнит когда его окончательно задвинул 37-ой?
  5. Да, классные были штуки. Пустили бы их еще раз, как раз в день города, например. Ностальгия же. Залез на сайт администрации г улан-удэ, оказывается до сих пор функционируют автобусы №5, 11 и 12. Жесть. Я думал они уже лет 15 исчезли из города. На моей памяти я видел только один раз автобус №5, еще знак был отличительный - красная цифра, желтый фон на табличке. Это типа он был льготный или что-то вроде того.
  6. amk93

    автобусы улан-удэ

    Давайте вспоминать в этой теме какие были автобусы в нашем прекрасном городке. По каким номерам автобусам мы скучаем, какие номера мы хотим вернуть. Раньше автобусы были лучше, сразу врезались в память. А щас понаплодили всяких трехзначников, черт разберешь, кто из них кто.
  7. Как сейчас помню, что в 90-ые весь элеватор был завален симпатичными коричневыми киосками, еще у каждого киоска был свой номер. Возле юбилейного тоже были киоски, только красного цвета. У кого-нить есть фото? Славные были времена. Даже не помню, в какой момент пропали все киоски с элеватора и что с ними стало.
  8. у кого-нибудь есть фото Элеватора конца 90-ых начала 00-ых?
×
×
  • Создать...