Перейти к содержанию

Baliika

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Baliika

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Как Вам угодно, могу и Мавриным побыть, могу и за любой другой "вышестоящий орган" сойти! Я такой же человек, как и Вы, простой (до "Вышек" мне далеко), так же высказываю свое мнение! Если вы считаете складным, значит всё верно говорю! Ну если вы больше ничего не умеете, значит вы и видите только дворника! Ниже в моем сообщении было сказано о своем деле - там не надо на дядечку работать, а на себя "любимого"!!! Только налоги государству платите и всё!!! В том то вся и проблема, что простым недовольным работником проще быть, чем человеком которому и обвинить некого будет! Не нравится?!? Сделай что-то, чтобы дойти до вершины управления заводом! Ах, образование не позволяет?!? Знаете, под лежачий камень вода тоже не побежит. Вас никто не заметит, если вы будите высказывать тут свое недовольство ,и дальше работать на рабочем месте! Есть много мероприятий ,где можно внести свой вклад, чтобы вас заметили и оценили! И делать это не один раз, а прямо надоедать, как говориться "стучаться в закрытые двери". Постарайтесь что-то изменить! Есть профком, есть молодежное объединение, предложите им что то от себя...только это все слова, повторюсь...на деле никому ничего не нужно, проще сидеть и работать и высказывать недовольство. дерзайте, не сидите на месте!!!!!
  2. http://www.arigus-tv.ru/news/item/81293/ Доктор Зорге 12.04.2016 15:47:50 На ЛВРЗ давно уже положили на охрану труда и трудовое законодательство. Переработка бешеная, не оплачивается, отгула с боем даются. Руководство в конец оборзело, говорят если не устраивают условия труда - валите на все четыре стороны. А куда людям идти - кризис вот и молчат, и терпят. Вы узнайте сколько у них на предприятии в год инсультов, нервных срывов, да сколько народу уже от онкозаболеваний передохло. А руководство только премии пилит. А простым рабочим и служащим хер по всей морде. (комментарий пользователя) ИМХО: Давайте порассуждаем! Выражаясь: "Хер по всей морде", вы оскорбляете себя в первую очередь. Ну если Вам им бьют по тому месту по которому Вы указали, мне Вас жаль. Я не считаю, что у меня морда и тем более таким предметом меня не бьют. (думаю рабочие согласятся со мной) Переработка - сейчас оформляются договора по совместительству, иначе он (работник) не имеет право перерабатывать, если он остается без данного договора - он не успел сделать свою работу и это его инициатива. Договора же по совместительству - при работе в таких условиях, оплачивается всё, как полагается по законодательству, так же как при обычном трудовом договоре! Также, при этом должен соблюдаться график самим работником, не просто один день поработал, на второй посидел, на третий вообще не пришел! Так не пойдет, есть договор заключенный, будь добр выполнять. Руководство - открыто всех не посылает ,это факт. Сами посудите, это, ведь, правильно - не нравится, есть другая работа! Она есть! Может дело в самом работнике,если он не видит другой работы, может он больше ничего не умеет?!? Может условия не устраивают, тогда тут и работай?!? По-моему, все логично и просто. Не нравится руководство, так идите и создайте свой бизнес и руководите им сами. Работайте сами на себя. Это нелегкое дело. Но, думаю у Вас это получится! Поверьте, в Улан-Удэ есть куда расширяться, не все торговыми центрами застраивать. (это я о своем бизнесе) Ну а там, может у вас и волосы сидеть не будут и срывов поменьше (если вы так считаете) О премиях, это также спорный вопрос. Начальник, у которого семья, живет сутками на пролет на заводе, совещания за совещаниями, а сколько они срывов получают - не задумывались?! ИТР тоже люди! Не спорю на рабочих ЗП строится. Но рабочий может не получить премию раз в месяц , а итр не получат раз в квартал. Разница в суммах большая. И зачастую рабочие получают свою премию, а у итр показатели не выполнены, соответственно и премии никакой. И еще, есть рабочие которые хотят работать и хотят премию...как известно есть поощрение за вклад развития завода...дерзайте, не сидите на месте!!!!!
  3. https://vk.com/lvrz_live?z=photo-109408511_410060159%2Falbum-109408511_00%2Frev МОЛОТОКпати!))))
  4. http://www.arigus-tv.ru/news/item/81293/ Народ, а вы с начальством -то со своим связываетесь???? С директором, например! Не думаю, что он кусается) http://gazeta-n1.ru/news/40475/ Какой молодец!!Вот с кого пример то брать надо!)
  5. Ребята! Читайте!!!! Негативу вход закрыт! Только радость, только смех!!!! Команда КВН "Цеха+" (ЛВРЗ) Молодчаги!!!!!!! http://ulanmedia.ru/news/culture/28.03.2016/497235/mer-stolitsi-buryatii-predlozhil-vnesti-popravku-v-svoyu-biografiyu-na-vikipedii.html " ..Чуть позже Александр Голков в комментарии для СМИ признался, что специально сел подальше от жюри, чтобы не влиять на их решение. Для него же фаворитом игры стала команда ЛВРЗ, сообщает ИА UlanMedia."
  6. Да, что спасибо даже не сказали - это минус. Хотя, кто сейчас в стране добрый и всегда вежливый?!?! Люди г** А на счет того, что станок куплен в 2000-х, это надо радоваться. Не надо забывать, что это огромнейшее производство и "содержать" его- ой как нелегко. Оборудование само тоже не из дешевых, а "фуфло" брать на год-два и снова менять тоже не будут. Поэтому, пока станок-оборудование хоть как-то работает его не заменят, будут ремонтировать в край, я думаю.
  7. http://www.bgtrk.ru/news/detail.php?ID=35973 по мне так молодцы! Вызвали к себе главу, отчитались! Все рассказали, да еще и доказали, так сказать
  8. https://vk.com/wall-109408511_84 Курилка ЛВРЗКто о чем а Ушаков опять отличился. Вот еще одно видео о дне открытых дверей на нашем заводе. Как небо и земля отличается друг от друга. arigus-tv.ru/news/item/78889/?sphrase_id=229036
  9. http://www.baikal-daily.ru/news/20/184841/ http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=53802696573050&_prevCmd=userAltGroups&tkn=6690&_aid=groupOwnShowcase
  10. это случайно. Просто всем хотела поделиться, для пользователей VK. Кому интересно
  11. А как же?!?! Может она есть и вы зря наводите смуту. А если, действительно так,как вы говорите. Узнаете причины и поспособствуете устранению этих причин. Вот так и живём: смуту наводить наводим, а чтоб самим разобраться сначала?!
  12. Вот еще ответ на то, что перспективы у завода есть http://www.baikal-daily.ru/news/15/183827/?sphrase_id=5012482 Вот вы же сами не хотите знать, а почему?!?!
  13. Интересуйтесь, почему лишили, все же обосновано. У экономиста, нормировщика, председателя цех кома. Без каких либо документов не платить-нет прав. https://m.vk.com/wall-109408511_8?post_add#post_add
  14. тут явно опечатка в количестве выпущенных отремонтированных вагонов это раз. И второе-обратите внимание на свою зп при нормальном выпуске локомотивов и якобы сейчас при 18??? Должна быть существенная разница, не так ли?!?!
×
×
  • Создать...