Перейти к содержанию

о630кр

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

307 просмотров профиля

Достижения о630кр

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. да обшивать его не надо я тоже так думаю утеплителя вполне хватит 5 см пенополистирола заменяет 20 см дерева. да это каркасный дом по канадской технологии но более энерго эфективнее, а разница есть по сравнению с обычным каркасом. да осп из китая я бы посоветовал только для хоз.построек и гаражей и не более. но мы его не применяем для производства используется только европейский или отечественный производитель. да и у китайского размер только 2.44*1.22 , а у нашего 2.5* 1.25 и 2.8*1.25. на качестве нельзя экономить. да вентиляция внутреннего утеплителя отсутствует т.к пенопласт не дышит всем известно для этого в доме нужна вентиляция и проблемы исчерпаны так же как и в квартирах без вентиляции некуда. есть такая фирма
  2. да цена занижена т.к она не включает стоимость монтажа и фундамента, это комплект дома для самостоятельного монтажа. в его состав входит: брус для обвязки, полный комплект вертикальных стоек, горизонтальный, перекрытия полов, потолка, а также панели сип для всего дома пол, стены, потолок. а также весь крепеж в комплекте все изготовленное в заводских условиях и обработанное антисептиком . Если заказывать дом с нашим монтажем и фундаментом цена будет приблизительно 7000р. все зависит от разных факторов и обговаривается отдельно. а что насчет мостиков холода в традиционных домах их намного больше, а в этом доме их самый минимум насколько это возможно, если дом обшить в один слой утеплителя то мостики холода будут полностью исключены. Эта технология строительства придумана не мною в интернете полно информации по ней и это не альтернативный способ возведения каркаса ,а законченная конструкция в которой можно жить уже после возведения. а вы думаете в квартире много экологии, или в доме который отделан гипсокартоном, я тоже дико сомневаюсь т.к пришлось пожить везде. В этом доме стены отделываются после монтажа гипсокартоном прямо на стену т.к стена очень ровная и не какие опасные фенолформальдегиды не пройдут в присутствии которых я дико сомневаюсь, после монтажа в доме пахнет свежим сосновым лесом.
  3. Наша компания Сибирь СИП занимается строительством теплых энерго эффективных домов из сип панелей. Панели произведены на собственной линии в г.Улан-удэ. Мы осуществляем строительство в любое время года независимо от климатических условий. Цены на дома начинаются от 5500 р за кв.м. Преимущества технологии СИП перед другими! Дома из СИП(SIP)-ПАНЕЛЕЙ: -в 2-3 раза дешевле, чем дома из других материалов - в 4 раза прочнее деревянно-каркасных; - в 2 раза теплее домов из дерева (в 2-3 раза меньше оплата за отопление); - в 5 раз быстрее в строительстве, чем дома из кирпича и газобетона; - в отличие от каркасных домов не имеют «мостиков холода»; - не содержат вредных летучих элементов; - не подвержены гниению и поражению насекомыми; - абсолютно безопасны для человека и окружающей среды. -прочность конструкции -негорючесть -долговечность -время постройки-1-2 месяца. - 2-3 месяца "под ключ! Основные принципы нашей компании – это отличное качество и доступные цены! Осуществляем монтаж инженерных систем: Отопление, Водоснабжение, Канализация, Тёплые полы в коттеджах, домах, дачах, офисных и производственных помещениях.
×
×
  • Создать...