Перейти к содержанию

Наяна

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Наяна

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

1

Репутация

  1. Индивидуальные консультации по повышению личной эффективности, раскрытию потенциала, постановке и достижению целей, решению жизненных задач и личностному росту, а также восстановлению здоровья Успешный человек - это человек благополучный во всех сферах жизнедеятельности - здоровья, отношений, семьи, карьеры, творчества и финансов Достигай успеха ! Тел. 8-902-565-85-88
  2. Я в свое время попробовала все - начиная от Мэри Кей, Avon, Орифлейм и заканчивая уколами красоты - мезотерапии, диспорта и пр. Уколы забросила после того как одна известный в городе косметолог - на форумах ее расхваливают, и я была ее постоянной клиенткой, сделала мне инъекции диспорта, после которой одна бровь "ушла" вверх и исказила лицо. Ужас !!! Пришлось подстричь челку так, чтобы она закрывала эту бровь, около полугода я так проходила. У меня очень чувствительная кожа и реагирует на все эти парабены, лаурилсульфатнатрия и пр. гадости, которые есть в любом креме для лица. Лицо воспаляется, появляются покраснения, шелушение, прыщики. Девочки, это не реклама, но я нашла выход - идеальная кожа - ровный цвет лица, подтянутая, практически без морщин - возможна и без дорогостоящих салонных процедур. Есть выход - натуральная косметика, + к этому я пользуюсь смывкой, которую мне привозят - там в составе тоже только натуральные компоненты - травы, глина, масла. Если интересует, могу проконсультировать и устроить мастер-класс, сразу увидите разницу.
  3. Не ищите вакансии на Авито, там большинство КА и прославленный Тьенс Групп (Тяньши), которые маскируется под "ищу помощника руководителя, зарплата от 40.000 )))))) КА "Резонанс" есть офис в новом здании, возле отворота на Верхнюю Березовку, полный развод, заплатил 1200 руб, обещали позвонить когда будут подходящие вакансии, пол-года прошло.... жду.... ))))))
  4. Прежде всего нужно выявить причину по которой у ребенка энурез, до 7 лет ребенок находится в поле родителей, и многие причины его заболеваний лежат в области родительских переживаний. Нужно смотреть по чьей линии идет заболевание, и с чем связано.
  5. По поводу гайморита, да и вообще любого заболевания - нужно прежде всего смотреть истинную причину заболевания, а она как правило, не лежит на поверхности, и традиционная медицина, к сожалению, в этом не поможет. Гайморит, как и другие бактериальные и вирусные заболевания возникает на фоне общего снижения иммунитета. Где в каких-то местах не достаточно энергоснабжение органов, состояния печени и селезенки в этом аспекте очень важны. В идеале человеческий организм справляется с любыми нагрузками и даже радиацией, если у человека работает система полной саморегуляции - гормональный обмен, дыхание, обмен пищи ( желудочно-кишечный тракт ), терморегуляция, жидкостный обмен, тканевой, кровеобмен, давление... Если есть интерес к нетрадиционным методам восстановления здоровья - могу проконсультировать.
×
×
  • Создать...