Перейти к содержанию

cnhfyybrgenb

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cnhfyybrgenb

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо за совет. Сейчас много рекламы про газобетон, где можно посмотреть обзор готового дома переживавшего зиму в наших условиях в интернете не нашел.
  2. Здравствуйте ! Хочу в следующем году построить новый дом на месте старого. Но я в этом нуб. Живу в Кяхте . Какой материал лучше, как выбрать строй.бригаду, пробурить скважину, и цена вопроса. Хочу построить благоустроенный 2-х этажный дом для семьи. Примерный ценник до 1млн. рублей. Знающие люди подскажите пожалуйста, сам я читаю инфу в интернете, но в Бурятии свои нюансы. Заранее спасибо!
  3. Мое личное мнение на основе прочитанного здесь и ранее из других источников. Война может начаться по нескольким сценариям: 1) Как в 1-й мировой из-за убийства важной шишки подробности писать не буду сами знаете современные СМИ могут белое сделать черным и наоборот. Хороший повод убивший миллионы. 2) Ресурсы (нефть, вода и т.д.) пример США несет добро людям заодно отбирая ресурсы. Тут все произойдет при столкновении интересов пример США против Китая. У обоих стран есть ЯО (ядерное оружие) и союзники. 3)Расширение жизненного пространства как во 2-й мировой (арийская раса- захват оккупированных территорий немцами переселенцами ). Пример мусульмане, китайцы, индусы. Они в начале будут ассимилироваться в стране допустим Франция, потом составят большинство и "мирным путем" захватят власть и ЯО которое будет рычагом давления как в КНДР. (джихад и прочие вины прилагаются) Это 3 наиболее вероятных сценариев которые начнутся с локальных конфликтов.
  4. В западных СМИ которые писали на эту тему было раскрыто несколько вопросов. А именно то что европейцы и американцы заразившиеся Эболом при ведении вакцины от него и при обычном лечении выздоравливали в 100 процентах. Но африканцы умирали,наводит на мысли о выборочном биологическом оружии. А так же отвлечении внимания от других важных вопросов. Ведь согласно официальной статистике от него умерло менее 1000 человек, в тоже время от обычного гриппа и его осложнений ежегодно умирают сотни тысяч людей.
×
×
  • Создать...